Как вывести клей с замшевых сапог?? ? (вариант со спреем не подходит)

Анастасия Олеговна Знаток (352), закрыт 3 года назад
Лучший ответ
РОМАНТИКА (House Of The Rising Sun) Искусственный Интеллект (235119) 9 лет назад
ювелирным методом- иголочкой аккуратненько или лезвицем отцарапывать. потом всё опять "взлохматить" тоже иголкой и средством для замши придать товарный вид. а растворители могут пятна оставить.
Остальные ответы
Svetlana Ученик (139) 9 лет назад
Вопрос - какой клей? В зависимости от клея - способ может быть разный. Что-то можно и водой отчистить, что то бензином, что-то - наждачной бумагой

Смотрите здесь - http://www.mysweetdarlings.com/leather-care-tips
Анастасия ОлеговнаЗнаток (352) 9 лет назад
клей для обуви
жидкостью для лака не отмывается
Svetlana Ученик (139) наждачная бумага, только осторожно. после этого пропиткой для замшевой обуви