Встречался с девушкой...

Иван Скворцов Ученик (55), закрыт 9 лет назад
2 года назад встречался с девушкой, через некоторое время расстались, расстались по хорошему, даже некоторое время после этого общались.
Вот наткнулся на ее страницу Вк.
Захотелось пообщаться, как можно оригинально завести разговор.
Лучший ответ
Остальные ответы
Агент Айсман Просветленный (38542) 9 лет назад
Если 2 года она тебя не тревожила, то забудь и не тормоши прошлое.

Прожитая жизнь. Не трать на неё силы и время.
Synaestra =-* Знаток (305) 9 лет назад
к чему оригинальность? или решил её снова вернуть?)
Иван СкворцовУченик (55) 9 лет назад
девушка есть :D
охото пообщаться с ней :D
Synaestra =-* Знаток (305) ну заведи стандартную беседу, в стиле привет! давно не виделись, увидела тебя в вк и вспомнила наши деньки, ты изменился и мне кажется даже в лучшую сторону) Хотелось просто пообщаться, если ты не против конечно)
Светлана Царькова Профи (575) 9 лет назад
возьми просто и напиши как есть)
Лилу Мастер (1830) 9 лет назад
Как вариант - Привет! Как дела? Не замужем? пойдешь за меня? (смайлик) :)
олег вв Мастер (1812) 9 лет назад
Нах она щас то нужна?
magog magog Профи (549) 9 лет назад
на самом деле если начешь общяться может быть хуже!
Oksana Гуру (4081) 9 лет назад
ену мой бывший парень просто меня добавил в друзья, я добавилась. потом переписывались по работе, в основном, все постепенно было. потом приехал по работе, сейчас иногда созваниваемся. он женат, я не замужем. я его тогда очень любила, но он ушел к ней и женился, прошло уже 5 лет. Расстались тоже по хорошему
AnnaLove19 Мыслитель (5987) 9 лет назад
как только напишешь, она подумает "нахер этот бывший унижается передо мной? " ты будешь говняцом в её глазах. уважения не будет к тебе.
•Clary Fray• Мудрец (11107) 9 лет назад
забей, не нужна она тебе. найди другую девушку, и там уж думай о оригинальности))