в каком документальном фильме о второй мировой описывается, что делали люди в тылу и как жила молодежь в то время?

Владислав Шубников Ученик (168), на голосовании 9 лет назад
в каком документальном фильме о второй мировой описывается, что делали люди в тылу и как жила молодежь в то время?
Голосование за лучший ответ
- Мудрец (13347) 9 лет назад
как жила молодежь? работали по 12 часов за пайку. я бы тоже что нибудь такое глянул.