Почему все только о политики да о том что в жизни не накормит говорят тут, вот реально что вас волнует на бытовом уровне

Богдан Ковалёв Просветленный (42718), закрыт 9 лет назад
???
Лучший ответ
Михаил Славян Гуру (4322) 9 лет назад
вообще ничего-не волнует, оптимист в жизни
Остальные ответы
Счастье ;)) Оракул (53209) 9 лет назад
Лень утром вставать.
Богдан КовалёвПросветленный (42718) 9 лет назад
тоже пора баинькать...
sNoUt Профи (539) 9 лет назад
реформы ЖКХ меня волнуют . цены на услуги растут, а регресс в организации с каждым днем все заметнее
Богдан КовалёвПросветленный (42718) 9 лет назад
я боролся в своем доме всем доказал что воруют и как котят нае.. т все согласились на собрании и на этом разошлись и дальше всем пох...
Галина Искусственный Интеллект (212787) 9 лет назад
Бытовые проблемы на других категориях, а это категория политики
Богдан КовалёвПросветленный (42718) 9 лет назад
это общество политика дальше...
влад шохин Искусственный Интеллект (146988) 9 лет назад
А политики, особенно "нищий" Жириновский, кормят Народ России? Как по мне, просто жиреют!