Как исправить это?

Руслан Загитов Ученик (94), закрыт 9 лет назад
После перезагрузки ноутбука, выходит все время красный экран! Подскажите что мне делать...
Лучший ответ
ジミトリ Мыслитель (6100) 9 лет назад
вытащи сиди или флешку
Руслан ЗагитовУченик (94) 9 лет назад
Проблема в том, что сиди у меня сломан. Может мне стоит снять его? И проблема решится...
ジミトリ Мыслитель (6100) это программа Grub для настройки загрузчика винды посмотри фаил boot.ini что в нём (вкорне диска С)
Руслан ЗагитовУченик (94) 9 лет назад
Не могу найти этот файл... Я в компьютере не особо разбираюсь. Можете расписать более подробно
Руслан ЗагитовУченик (94) 9 лет назад
Посмотрел видеоролик "boot.ini как его найти" Я верно сделал на скрине?
ジミトリ Мыслитель (6100) нет это не то
Руслан ЗагитовУченик (94) 9 лет назад
А что нужно сделать? Подскажите пожалуйста
ジミトリ Мыслитель (6100) винду с флехи ставил?
Остальные ответы
Штефан Великий Мудрец (16484) 9 лет назад
Переходи на Mac Os.
олег ввМастер (1812) 9 лет назад
ты дебил
Штефан Великий Мудрец (16484) сам такой.
-_- Оракул (70391) 9 лет назад
это активатор, не закончил свою работу, выбери верхнюю строку по умолчанию, если все получится ты это больше не увидишь
Руслан ЗагитовУченик (94) 9 лет назад
Я выбираю третью строку, после чего ноутбук включается и все работает стабильно. Но! Это повторяется каждый раз при включении...