Какая самая Магическая особенность у медведей ?

*** Александр Гремлин *** Высший разум (261593), закрыт 9 лет назад
Лучший ответ
Остальные ответы
Агатовая Я Мастер (2038) 9 лет назад
Впадать в анабиоз зимой
руслан васильевГуру (3749) 9 лет назад
да именно эта способность впадая в анабиоз .забывать о прошлом, но не терять свою аудентичность.
Наталия Оракул (53852) 9 лет назад
вооо-а терь повторите для ответа эда все те коменты, что мне писали-убогие)) )
http://otvet.mail.ru/answer/1730496673
*** Александр Гремлин *** Высший разум (261593) 9 лет назад
И как теперь выйти из круга ?
Наталия Оракул (53852) фиг вам-я музыку сегодня включила-подпевайте и танцуйте.