Почему вы так ненавидите украинцев?

Lana Lana Мудрец (15284), закрыт 9 лет назад
Своего мнения нет? Наслушались бреда от таксистов и лживых СМИ и давай всех "еврогеями" называть.
Лучший ответ
Leon Surkyan Просветленный (27634) 9 лет назад
Мы хорошо относимся к украинцам. Войны приходят и уходят. а народы остаются, тем более, Россия сама вышла из Киевской Руси. По сути, украинцы и русские продолжение друг друга. Это один народ.
AGAPEМыслитель (8762) 9 лет назад
ОФИГЕТЬ!))) ) Леон! Больше не кури!)))) )
Где ты взял эту глупую инфу? Историю почитай ЛОЛ!
Leon Surkyan Просветленный (27634) Я историю знаю получше твоего. Так что не надо тут ля-ля. Ты наверно, не слышал, что князь Олег Киев назвал матерью городов русских. Да и откуда тебе знать с твоим убожеством? !
ПантераИскусственный Интеллект (124213) 9 лет назад
Забыл Яроша, который сказал Тягнибоку: "Я быстрее обнимусь с кубанским казаком, чем с европейским пидорасом"?
Остальные ответы
Живчик Оракул (84026) 9 лет назад
Потому что ваши герои бандера и шухевич. и американцы братья. И газа мы вам не дадим бесплатно
Источник: Крымнаш
Альберт БогдановМыслитель (5297) 9 лет назад
А раньше давали газ бесплатно?
Живчик Оракул (84026) Да, до 91го года
Lana LanaМудрец (15284) 9 лет назад
И вы как "батья" накатили цену в 2 раза. Мммм, "братики" :D
Живчик Оракул (84026) Македония платит 500 баксов за газ. Ну вы же цэ эуропа.
Lana LanaМудрец (15284) 9 лет назад
По сравнению с ценой 2 года назад, вы закатили 500 баксов. Нормас ваще?
Живчик Оракул (84026) ну 2 года вы ещё не кричали це эуропа
Lana LanaМудрец (15284) 9 лет назад
Какой же вы дебил..
Orange Fox Профи (606) 9 лет назад
Потому, что 95% людей - идиоты
カンナカムイГуру (3099) 9 лет назад
Включая тебя.
и тебя
Леонид Петросян Оракул (97376) 9 лет назад
Мы любим украинцев, но ненавидим нацистов и экстремистов.
киса кисаПрофи (972) 9 лет назад
это ты! я люблю нац-соц и экстрeмизм
MoonLight Профи (678) 9 лет назад
Потому что предатели, (мое мнение) они с исторических точек зрения всегда уходили на сторону того, кто предлагал им лакомый кусочек, а мы их постоянно вытаскивали из ловушки.... НАДОЕЛО!
カンナカムイГуру (3099) 9 лет назад
Чистейшая правда!
Альберт БогдановМыслитель (5297) 9 лет назад
А зачем вы "предателей" постоянно вытаскиваете? У вас нормальных друзей нет или вас только к "предателям" тянет?
MoonLight Профи (678) ПОТОМУ, ЧТО МЫ "БРАТЬЯ". (тьфу на них, братьев таких)
Lana LanaМудрец (15284) 9 лет назад
Тьфу на вас, "братьев" таких, что убивает "брата" :<
Альберт Богданов Мыслитель (5297) Не плюй в зеркало.
Lana LanaМудрец (15284) 9 лет назад
Это защита территории. Мы в вашу Россию не влазим.
Lana LanaМудрец (15284) 9 лет назад
Во первых, прекратите прикрывать свой зад историей. Я тоже могу загнуть что Русь была КИЕВСКАЯ, а не Московская.
И кому же это вы помогали? Не припомню что-то. Огромные цены на газ? Помню. Вторжение на территорию? Помню. А помощи не помню.
MoonLight Профи (678) И вообще, это Киев был Русский, который Олег из Рюрюковичей присоеденил К РУСИ! А отдали, чтобы бунт в стране не поднялся, Да и Ленин кто такой, вообще? ! Пришел из неоткуда, А Как же Нестр Махно? ! Он бы мог стать "Лениным". Анархическая Россия? (ЧУШЬ, ЛЮДИ - скоты, не способны быть самостоятельными, особенно страна, президент которой ДЕБИЛ, как и МЭР столицы, тем более мэр столицы.
Lana LanaМудрец (15284) 9 лет назад
Аргументируй.
MoonLight Профи (678) Хотя бы кто войну вторую мировую закончил, вспомни!
Lana LanaМудрец (15284) 9 лет назад
Русь была КИЕВСКАЯ. Хватит прикрывать зад историей. Раз больше нечем и закрыть.
MoonLight Профи (678) Не, ну реально му**аки, потому вас и ненавидим
Lana LanaМудрец (15284) 9 лет назад
Вот и закончились аргументы :D
MoonLight Профи (678) Болтать - врагу помогать. Я уже задол**ался тебе тут печатать, у меня и своих дел навалом, ты мне и нахрен не сдался.
Lana LanaМудрец (15284) 9 лет назад
Так в чём проблема вообще? Я вас держу цепями? :D
MoonLight Профи (678) Да, не, прост у меня тут клоун один появился, развлекает меня своим "позанием" жизни, мира и всего
MilitaryCat Мудрец (16743) 9 лет назад
мне так на них нешто, у меня с ними дел общих нет) два братика двоюродных только есть в Ивано-Франковске, да и то я с ними не общаюсь))
Михаил Иванов Ученик (12) 9 лет назад
Мы относимся с пониманием - ну заплутали малек с покрышками - бывает...)
киса киса Профи (972) 9 лет назад
моя мама, дeд от туда, и у папы тожe от туда) мама с восточной (донeцк), а у папы, папа с западной) мнe нравятся нормальныe люди, типо скажу от нации нe зависит, но нeнавижу хачeй, нeгров, я рассистка
google good() Профи (956) 9 лет назад
заебало ихнее ...ШО....
Lana LanaМудрец (15284) 9 лет назад
Село говорит "шо", украинцы говорят "що" :3
純一郎 Оракул (92095) 9 лет назад
А за что вас любить? ? Видели мы ваш майдан, сотни тысяч голов выступавшие за ту власть, кот-а в открытую, нагло выступала против России, по наводке США. Видели мы вашу хатынь со словами: "Умрите Русские". Всякие ваши: Москаляку на гиляку, Кто не скачет, тот Москаль. Что вы сделали с посольством РФ, у себя. А называем Еврогеев Еврогеями, потому, что только там разрешены гей-парады и пр. их агитация, кот-е противоречат историческим моральным ценностям России, да и вообще славян. Если хотите быть геями - вперёд, только потом подобных вопросов не задавайте.
Lana LanaМудрец (15284) 9 лет назад
Я лучше буду "Еврогеем" чем тупым москалём.
純一郎 Оракул (92095) ну вот и после этого спрашиваете, за что же вас любить. Ибо не хуй
Lana LanaМудрец (15284) 9 лет назад
Да я просто заебусь доказывать что вы только что сказали чушь полнейшую.
純一郎 Оракул (92095) ога. Так и признайся, что правда глаза колет
Lana LanaМудрец (15284) 9 лет назад
Какая еще правда? Чууушь.
純一郎 Оракул (92095) хуюшь.
Lana LanaМудрец (15284) 9 лет назад
Ох, как умно и оригинально.
純一郎 Оракул (92095) нет. Это просто у вас всё тупо и примитивно.
СтранаГардарика Просветленный (42085) 1 год назад
никто вас не ненавидит.Это вы наслушались сми и троллей.