Сколько лет Марии Кожевниковой?

Мишель Колос Ученик (91), закрыт 9 лет назад
Лучший ответ
Len Знаток (474) 9 лет назад
30 лет! Родилась: 11 апреля 1984 г
Штефан ВеликийМудрец (16474) 9 лет назад
Она 14 ноября родилась.
Остальные ответы
Владимир Аврусевич Профи (676) 9 лет назад
трицон было в апреле
Штефан ВеликийМудрец (16474) 9 лет назад
Она 14 ноября родилась.
Somnium Magicis Знаток (407) 9 лет назад
30 (11 апреля 1984 г.)
Штефан ВеликийМудрец (16474) 9 лет назад
Она 14 ноября родилась.
Somnium Magicis Знаток (407) Извиняюсь) 14 ноября 1984 (29 лет)
Миша Михаил Мыслитель (6700) 9 лет назад
Мария Кожевникова родилась в Москве. Российская актриса, телеведущая, депутат Государственной думы ФС РФ VI-го созыва может гордиться своими корнями: отец Марии Кожевниковой - известный советский хоккеист, двукратный олимпийский чемпион, заслуженный мастер спорта Александр Кожевников. На вопрос, сколько лет Марии Кожевниковой есть определенный ответ – 29, т. к. Маша 1984 года рождения.
Мама Марии Кожевниковой Маргарита и папа прочили дочкеспортивную карьеру, девочка даже стала мастером спорта, но в возрасте 16 лет оставила гимнастику и поступила в РАТИ ГИТИС.
В 2002 году Марию Кожевникову взяли в "Любовные истории", девичью группу, но ещё до начала съёмок первого клипа с ней расторгли контракт из-за конфликтов в коллективе.
В 2005 году Маша начала карьеру актрисы, исполняявторостепенные роли в таких фильмах как "Волчица", и "Трое и Снежинка".
Мария Кожевникова в фильмах и сериалах представала в разных амплуа. Актриса параллельно снималась в "Универе", "Кремлевских курсантах", картинах "Темный мир", "Свадьба по обмену", участвовала в шоу "Лед и пламень".
За пять сезонов (2008-2011) в ситкоме "Универ" на канале ТНТ роль Аллочки Гришко к Марии Кожевниковой буквально приросла. И хотя в сериале "Кремлёвские курсанты" актриса играет серьёзную девушку, жену одного из курсантов, многие телезрители не делают различий между сериальным образом сексуальной блондинки Аллы иреальной жизнью Марии Кожевниковой.
Секс-символ страны Мария Кожевникова снялась для "Playboy" в 2009 году. А в 2011 году Маша возглавила список 100 самых сексуальных женщин страны по версии журнала "Максим". Мария Кожевникова дебютировала в рейтинге MAXIM в 2009 году на 2-м месте, в 2010-м снова вошла в десятку лучших и заняла 6-е место, третья попытка оказалась для Марии самой удачной.