Что вы думаете о людях, которые по своему добровольному желанию подвергаются операции по смене пола?

Обама Просветленный (32431), закрыт 9 лет назад
Лучший ответ
МахаЖужа Гуру (3845) 9 лет назад
Мальчики вдруг становятся девочками?? ?
Жаль...
Источник: С добрым утром!
ОбамаПросветленный (32431) 9 лет назад
С добрым-добрым. ;)))
РиккиТиккиМастер (2204) 9 лет назад
Спам читаете??
Остальные ответы
Vladimir von Schultz Мудрец (13265) 9 лет назад
Думаю, что у них проблемы с головой. Я без приколов и тому подобного.
Природа никогда не ошибается, ошибаются люди.
Limon Fresh Просветленный (35141) 9 лет назад
Думаю им не просто живётся
Рома Громов Гуру (4156) 9 лет назад
Источник: да вы шо? ужас!)
Евангелиса Свет НесущаяМыслитель (5387) 9 лет назад
скольким девушкам эта мразь жизнь испортила
Рома Громов Гуру (4156) сколькимм и как?))
Nicolas K Оракул (61313) 9 лет назад
У людей проблема и они ее решают, что тут еще можно думать?
чубакаба Мудрец (13576) 9 лет назад
Для подобных действий должны быть веские причины. Ничего не думаю; чужая душа- потёмки.
Алина Савенкова Профи (530) 9 лет назад
Этио их выбор. Кончита не менял (а) пол. Это просто накрашенный мужик. Не путайте понятия!
Сергей Черевань Гуру (4488) 9 лет назад
вообще всё равно их личное дело..
Резонанс Ужаса Профи (697) 9 лет назад
Скорей всего человек испытал уйму неприятных эмоций за свою жизнь. . Может его изнасиловала собственная мать/отец. . Все это влияет на человека. . Именно все пережитые моменты формируют как личность так и психику человека. . Соответственное свое видиние и восприятие этого мира. . Ну и происходит отторжение своего тела. . Ибо воспринимает он себя как. . Ну как не себя в общем :3
sogen no nice Профи (987) 9 лет назад
думаю что они слабо осведомлены о последствиях. больше 10 лет такие сменщики не живут, да и ещё со всякими там болезнями.
Aaa Гуру (3346) 9 лет назад
Думаю это не естественно, я против таких действий.
カモミール Оракул (92390) 9 лет назад
в какой момент программа дала сбой... ведь это все не так просто...