Всем привет! У меня такая проблема, я не выездной из за судебных приставов. Подскажите как мне выехать через из РФ В РБ

Владас Шукявичюс Ученик (97), закрыт 9 лет назад
Читал много форумов, всюду старая инфа. Хотелось бы узнать что то свежее и как можно подробнее о том как мне из РФ через РБ попасть в Литву. Подробно о погранцах, маршруте и т. д.
Лучший ответ
. Ученик (0) 9 лет назад
Это невозможно.
Остальные ответы
{*Што////в имени тебе ///моем*} Оракул (65649) 9 лет назад
врядли это возможно....)
Владас ШукявичюсУченик (97) 9 лет назад
Почему?
Юлия ОрищенкоУченик (102) 9 лет назад
Спокойно в РБ или Казахстан, а от туда куда угодно! С РБ нет соглашения о препятствиях в передвижениях таких как вы. Я мотаюсь спокойно, при въезде в РБ ни разу не остановили на границе! А там на самолетик и ...
Владас Шукявичюс Ученик (113) можно ли с вами созвониться для подробной инфы?
vasua uglickihУченик (122) 9 лет назад
идиот
котёл Ученик (149) 9 лет назад
возможно! нужен хороший адвокат и всё!
Серый Знаток (324) 9 лет назад
На гоанице проверяют паспорт к аппаратк прикладывают, ездил поездом и машиной. Получается только если спряться что бы пограничники гн увидили и ничего не спалило вещи например. А так то лучше по такому вопроск прокосультироваться с адвокатом. Такой подвиг грозит же чем то. Нужно владеть полноценной информацией. В интернете думаю можно написать адвокату или в контору какю. Тут не вариант что знающий все увидит вопрос ))))
навигатор Оракул (94790) 9 лет назад
Из РФ в РБ- вас и так выпустят.. (с долгами от судебных приставов)... по предъявлении паспорта гражданина РФ... а вот далее в Литву- только нелегально...
Мир сошел с ума Искусственный Интеллект (358677) 9 лет назад
никак, у РФ с РБ уже с прошлой осени общая пограничная база
ЖучкаПросветленный (29884) 9 лет назад
У нас в РФ даже в милиции никакой базы нет, а Вы про разные страны....
Мир сошел с ума Искусственный Интеллект (358677) то в РФ, а пограничная база официально начала делаться 2 года назад-можете поднять статьи на сию тему, милиция внутри страны и поограничники- нескольок разные вещи
Фрекен Бонд Искусственный Интеллект (402295) 9 лет назад
оплата долгов и все дороги свободны
Мама Ой Просветленный (47137) 9 лет назад
В РБ въезжали в феврале, поездом. Уснули в России, проснулись в Беларуси. Никаких остановок, никто ничего не проверял. Это норма, сказал проводник.
А дальше Вы никуда не уедете. Литва - уже Шенген.
Так что платите долги, либо судитесь до победы, если Вы правы.
Владас ШукявичюсУченик (113) 9 лет назад
дак у меня есть виза шинген, или меня тормознут именно белорусы? и им то какое дело до моих долгов в россии?
Мама Ой Просветленный (47137) Вам написали про общую базу. Можете проверить это на себе. Таможенный союз - слышали?
Сергей Громов Мудрец (17708) 9 лет назад
Если не выездной, сиди дома, гаси долги.
Sergey Mukhin Оракул (99188) 9 лет назад
долги в России заплати - и катись в Гейропу
Бидон Енотов Искусственный Интеллект (318915) 9 лет назад
В Белоруссию погранконтроля нет, а белорусам наши российские долги неинтересны.
Марина Аникина Искусственный Интеллект (113390) 9 лет назад
Тоже слышала про такую возможность выезда. Но вот как это работает в реальности так и не узнала. Одни говорят, что без проблем, другие наоборот.
Жучка Просветленный (29884) 9 лет назад
Я думаю, что можно пешком по какой-нибудь лесной тропинке. Ведь там нет проволоки и перепаханной полосы.
biner Гуру (3331) 9 лет назад
Езжай спокойно. Нет единой базы между РФ и РБ. У меня многие знакомые летают в Европу через эту лазейку. Но вообще - то долги нужно закрывать. У нас сейчас как бы интеграция намечается между РФ РБ и казахстаном - так что могут и прикрыть малину эту.
леша леонов Знаток (296) 9 лет назад
КОроче едиш в Белорусию там нет таможни и погранцов, потом содишся на самолет куда надо только чтоб он через Россию не пролетал то есть пересадок не было, и летишь спокойна сам так летаю, их проблеммы России не волнуют
Olina Medulka Мудрец (13620) 9 лет назад
из Рф в РБ -свободно границы нет едите на машине через Псковскую область . Велком граница пуста.