Подскажите что делать

Вячеслав Городской Новичок (0), на голосовании 9 лет назад
Скажите как мне вернуть девушку мы встречались 3 года а знакомы 4 мы вместе учились и сидели за одной партой она дила у меня полтора года. если мы уже расставались и из за этих расставаний не виделись много, за пол года 5 раз все это время которое не виделись все время она меня упрекала что я ее в прошлом оскорблял перед всеми унижал, но все это было из за ее вранья я не мог с ней справится. Вот после выпускного 1 июня она уехала в свой город и нашла там работу хотя она хотела жить со мною. Я сам понимаю что в наших расставаниях я причина я во всем виноват но она всегда ко мне возвращалась и я сам хотел изменится я не хотел больше причинять ей боль но эти пол года она меня игнорила захочет позвонит захочет нет врала даже когда начинали отношения снова вот с 1 июня по 21 июля мы можно сказать не общались а она просто издевалась надо мною я начал жестко пить она со мною и из за этого ругалась я бросал пить! Потом 22 июля она уехала опять домой от меня и сказала что приедет через 2 недели но она снова начала вспоминать прошлое и опять меня унижала и т. д и мы ругались она мне все высказывала что я ей сделал плохого но не понимаю почему она все плохое помнит а хорошее нет и знаете хорошего у нее очень много чего было я ей не в чем не отказывал но я не понимаю зачем она врала. Потом она приехала 15 сентября а 8 сентября узнала что я общаюсь с одной девушкой и написала мне начала опять ругатся со мною но потом попросила прощения и сказала что давай начнем ссе сначала. мы и она сказала что приедет 17 октября но не получилось т. к ей подставили смену и тут я узнаю что ее мой брат видел в магазине с подругами я сказал почему ты не сказала что ты приехала а она говорит я даже не знала что поеду типо я приехала на часок и домой уезжаю а к тебе 20 числа приеду так вот оказывается потом что она в середине сентября тоже приезжала а мне не сказала я разозлился и позвонил ей сказал зачем ты так она молчит я спросил что сказать нечего она молчит и потом говорит давай расстанемся по хорошему я начал панику спросил почему она говорит мне нравится другой я сказал какая же ты есть и сказал ты будешь со мной или пробывать с ним строить отношения. Она сказала что с ним типо извини так будет лучше попросила скинуть ей все наши фотографии я скинул и сказал что знай обратно нет пути. И вот с 18 числа по 24 я с ней не общался а она с тем парнем переписывается целыми днями я вижу когда они заходят и выходят ему 17 лет он еще совсем на ребенка похож а ей вот в январе будет 21 я видел переписку я был в шоке. Что мне делать скажите если я эти пол года как с ней ругаюсь начал пить и гулять но просто по барам но меня вообще не интерисуют другие девушки я столько гадостей себе наделал и прав лишили за пьянку и в милицию не раз попадал и дома отношения попортил. Я во всем сам виноват как мне ее вернуть?? ? до этого она даже если с кем то общалась и меня бросала она возвращалась и я видел что она любит она не пользовалась. Я неделю не могу не есть не спать я не чего не хочу меня эта боль аж до слез доводит я вообще с ума схожу я реально не могу без нее как бы это глупо не звучало столько воспоминаний которые делают еще в 100 раз больнее мне так было с ней хорошо куда бы я не пошел я везде был с ней я везде с ней был все напоминает о ней я еще живу в городе в небольшом 350 тыс куда только можно мы с ней вместе ходили я дома спать не могу т. к мы вместе спали на этой кравате я вообще не знаю что делать я очень хочу ее вернуть просто безумно сильно она мне очень дорога! Я видел что она любит не могут уйти чувства за месяц а этого парня она видела 2 раза что это может она как и раньше мстит мне типо бросила и другого нашла что бы причинить боль. ему 17 лет а ей 21 уже почти. Она до этого уже 3 раза серьезно меня бросала но возвращалась через 1-2 недели через месяц. Но сейчас я боюсь что они реально вместе и он живет в моем городе. Что делать она мне очень дорога и люблю ее
Голосование за лучший ответ
YLIA Мудрец (12488) 9 лет назад
Ух. . я прочла все. . У вас больные отношения, тут ни кто не скажет, что делать, если вы оба сами не решите что вы должны быть вместе и постараетесь ценить друг друга, то вместе вы не будите уже...
Live/loveit Мастер (2247) 9 лет назад
если вы не подходите друг к другу то всю жизнь мучиьтся надо? спортом заимись
Helen Chaton Просветленный (47445) 9 лет назад
Опус. Лев Толстой практически. Не смогла осилить сей текст.
Sheng Gromer Мыслитель (6462) 9 лет назад
не !!!себе мозги. в подобных отношениях вы не будете НИКОГДА вместе. проверено жизнью ОНА позволяла тебе её "любить" просто был ей удобен на каком то этапе. а по факту вы каждый сам по себе. а коль себя стал алкоголем рушить-ДУРАК . такого ей ТОЧНО не понадобится - ты её ХОЧУ не исполнишь.. . да и бомжара без бабла ей не нужен
Lacy Мудрец (14536) 9 лет назад
Ты по-моему и себя-то не любишь.