Расставание с девушкой... (

Mark Ferty Ученик (85), закрыт 7 лет назад
Мы знакомы неделю.
Все было отлично и я влюбился, как никогда в жизни, я это чувствую.. .
Вчера после прогулки, кстати погуляли мы очень тепло если вы понимаете о чем я.
Она призналась, что у нее есть парень, они 3 месяца вместе, но они часто ссорятся ...и вот вчера он ей написал, что начал ей доверять, ее переклинело, ну она во всем призналась ...
В следствии последующего диалога я знаю, что я ей нравлюсь, но она не может так.. .
И она как бы что ли перед выбором стоит, хотя какой выбор между неделей и 3 месяцами... и так все ясно.
Я был в шоке, я ее игнорю и не знаю что писать, я даже сказал ей прощай, и тип она знает кто ей нужен, она упирается и говорит что я ей нравлюсь.... все.
В общем я не отвечаю ей хотя она хочет поговорить и зовет на встречу и сегодня с добрым написала ...
Я не знаю. . посоветуйте.
Я хочу чтобы она была счастлива.
Нам по 17 лет.
Как же все глупо получилось...
Лучший ответ
Остальные ответы
Удалён Оракул (60773) 9 лет назад
Если у неё есть парень, то не вмешивайся в чужую пару, не будь мудаком.
YLIA Мудрец (12488) 9 лет назад
Ну пишет потому что нравишься ей, видимо с тем парнем у нее не все гладко, пусть делает выбор между вами, а так смысла нет общаться.
Chance Просветленный (27596) 9 лет назад
Найди другую чикулю
Mark FertyУченик (85) 9 лет назад
Я буду всю жизнь один, я буду любить только ее, я забуду ее внешность, ее голос.. . мне плевать.
Chance Просветленный (27596) Вдуешь другой и забудешь)
василий горланов Мастер (2250) 9 лет назад
если подруга доверяет тебе такие фишки, тут одно из двух - либо ты удобный (жилетка) , либо ждет твоих действий.. . оба исхода не выгодны только тебе и выгодны ей.. . решать тебе.
Oksana Гуру (4081) 9 лет назад
борись за свое счатье, и делай выбор чего хочешь ты. если парень есть но она стобой гуляла, значит ты ей понравился, ведь в 17 лет это просто дружба, это не так серьезно, можно растаться с ним и начать новые отношения.
Annette Оракул (82540) 9 лет назад
Люди встречаются для того чтобы понять хотят ли они быть вместе. То что они вместе три месяца еще не означает, что должны быть до гробовой доски, раз она пошла с тобой значит не особо то её парень её устраивает и вместе они не будут. А теперь тебе надо просто подумать головой оставить ли ей дорожку к себе когда она наконец соберется с духом поставить точку или она потом уйдет к кому-то третьему. При любимых парнях с другими парнями не гуляют, значит встречалки там фиктивные
Твоя Надежда Мудрец (17888) 9 лет назад
Я бы такой девушке не доверилась. Потому что имея парня она позволяет себе встречаться и давать надежду другому человеку. Ей конечно приятно внимание 2-х молодых людей, но выставляет себя в дурном свете.
AnnaLove19 Мыслитель (5987) 9 лет назад
где мои 17 лет? (((( тоже хочу мальчиков, которые будут за мной бегать)) ) эх) молодость, ветер в голове) как это прекрасно)
Источник: вспоминаю себя влюбленную дуру в 17.
Наталия Геннадиевна Мыслитель (6988) 9 лет назад
сроки то какие, пипец: мы знакомы НЕДЕЛЮ, она с парнем 3 МЕСЯЦА.. .
Е - мое: буря в стакане воды....))))
Эли Эли Просветленный (21588) 9 лет назад
Если проблем не хочешь, лучше не отвечай ей и не пиши сам, и на встречу не соглашайся.
Это ее выбор, на который ты сам повлиять не сможешь. только хуже наделаешь и себе и ей и парню
•Clary Fray• Мудрец (11107) 9 лет назад
Либо она расстается с тем парнем и остается с тобой, либо кинь её в чс и найди другую. 17 лет это не 30, найдешь и лучше)