Помогите! Warface не запускается.

Alexandr Kanunnik Ученик (95), закрыт 9 лет назад
После обновления стал выдавать отчет об ошибке.
Запускаю игру ► выбираю сервер► черный экран и отчет об ошибке.
Лучший ответ
. Ученик (0) 9 лет назад
Удали, и скачай battlefield 4
Остальные ответы
AXlforNetWORk Знаток (335) 9 лет назад
обнови драйвера и попробуй отчистить места на диске хотябы 2гб
Alexandr KanunnikУченик (95) 9 лет назад
Драйвера обновлял, стоят последние. свободного места еще навалом!
ZZZZ Знаток (318) 9 лет назад
вам нужно обновить warface до последней версии
Alexandr KanunnikУченик (95) 9 лет назад
И так последняя версия.
ZZZZ Знаток (318) укажите ваши системные данные 1. Процессор 2. Оперативная память 3. Жесткий диск (укажите ёмкость и свободное пространство диска C: (в гигабайтах))
Андрей ЕфимовУченик (122) 9 лет назад
вам нужно скачать cs, может хотя бы это спасет ваш мозг
Фрекен Бонд Искусственный Интеллект (402214) 9 лет назад
скачай battlefield 4
Alexandr KanunnikУченик (95) 9 лет назад
И чем же это поможет восстановить работу warface?
Просто у пидаров бомбит изза своей ебаной батлы, а это ошибка кэша, просто переустанови игру.
MadSide Профи (606) 9 лет назад
удали игру и скачай нормальную например: WarThunder,World of tanks,battlefield 4.
Avmsal avmsalЗнаток (350) 9 лет назад
А если но хочет в варфейс а?!
Вадим Малышев Ученик (118) То пусть идёт делать уроки.
Егор Истомин Ученик (105) 9 лет назад
Warface, хоть и игра от Мэйл. ру, но она мягко говоря - отстой.
Источник: Личный опыт.
Андрей Ефимов Ученик (122) 9 лет назад
Слава богу, что не запускается
Кирилл МеньшаковУченик (125) 9 лет назад
Ахаххаа)
Holle_Eule Профи (565) 9 лет назад
Удали дистрибьютив и скачай заново. У меня такое было.
Меломанский человек Знаток (385) 9 лет назад
Ты играешь в это говно? War Thunder скачай
Санёк ШкобкоУченик (126) 9 лет назад
ИГРА КРУТАЯ. Школота донат читеры и хуевая связь с серверами маил. Живешь в Украине пинг 20, вылетать будет.
Вадим Малышев Ученик (118) Да, играя крутая тупая школота орёт что вашу мать е**л, читеры, крутые пушки на 1 день за 300 руб, без доната ты лох и некто ИГРА ЗАШИБИСЬ!
птица с небаУченик (119) 8 лет назад
это ты гавно ебаное warface игра на высоте а ты играешь в хуйню ебаную пидар ебаный
Меломанский человек Знаток (385) Не пизди я сам в Warface играю. А кто обзывается тот сам и называется (*) известная поговорка
Maks Gord Ученик (152) 9 лет назад
Переустанови warfare и Game Center
oxegon Ученик (212) 9 лет назад
Я знаю что делать, просто удали её и все.
миша иваныч Знаток (456) 9 лет назад
эволюционируешь
миша иванычЗнаток (456) 9 лет назад
да батлу качай она в 3раза лучше
чем же лучше? Тем что постоянные проблемы с панк бастером, еще кучей говна, запуском через сайт, минимальным пингом в 120?
михаил троофимов Знаток (265) 9 лет назад
Вам надо переустановить игру а потом обновит драйвера если драйвера не обновлены то обновите их в DriverPack
Дима Геркус Ученик (244) 9 лет назад
поплачь! может это гавно и заработает
Вадим Малышев Ученик (118) 9 лет назад
Не это не поможет, нужно удалить папочку windows и варфесй запуститься.
Gleb Профи (528) 9 лет назад
1)Удали варфэйс
2)Сломай компьютер.
Avmsal avmsalЗнаток (350) 9 лет назад
А ты удали свой mail
Вадим Малышев Ученик (118) А ты иди делай уроки.
Андрей Живаев Знаток (421) 9 лет назад
повезло рад за тебя))) ) только не обязательно было хвастаться