Цветной ник в COD BO 2

Александр Гордеев Знаток (392), закрыт 9 лет назад
Подскажите как сделать цветной ник, ставлю перед ником (в стиме) допустим ^^7 но цвет в игре все равно не меняется
Дополнен 9 лет назад
вот мой ник DeathCore напиши пожалуйста как должно быть что бы цветной он стал
Лучший ответ
Остальные ответы
- - Просветленный (45369) 9 лет назад
#color: нужно так и цветовые коды
Александр Захаров Мыслитель (7374) 9 лет назад
попробуй так написать #ff00ffDeath#0000ffCore (ff00ff - это коды цветов)
Вот тут есть таблица всех цветов. .
https://ru.wikipedia.org/wiki/���������:�������_������
Антон Смирнов Гуру (4014) 9 лет назад
А пробовал ставить цифры от 1 до 6, или только 7 пробовал?
Александр ГордеевЗнаток (392) 9 лет назад
все ставил
Эдуард Галиханов Знаток (291) 9 лет назад
#color: нужно так и цветовые коды вот так вро де бы норм объяснил
☆ AlexHas ☆ Мудрец (13898) 9 лет назад
Перед ником ставим две "галочки" и циферку зависимо от того, в какой цвет хотим разукрасить свой логин.

^^1 - Красный

^^2 - Зеленый

^^3 - Желтый

^^4 - Синий

^^5 - Голубой

^^6 - Розовый

^^7 - Белый

^^0 - Черный
sholoh6 Высший разум (1096459) 9 лет назад
Modern-Warfare.ruforum/topic_5826
Экспериментальным путем выяснила, как сделать цветной ник в Call of Duty BlackOps 2. Спешу поделиться информацией: Перед ником ставим две "галочки" и циферку зависимо от того, в какой цвет хотим разукрасить свой логин. ^^
Владик Селезнев Ученик (215) 9 лет назад
#color: нужно так и цветовые коды