Нужен код разблокировки для МТС 968 968x-2AMSRU1-S40 imei 868132010030536

djdevil Ученик (183), на голосовании 9 лет назад
Хелп, надо разлочить срочно!!!

нашелся форум. Ждем ответа о заявленном !!!

http://unlockclub.ru/forum/
Дополнен 9 лет назад
Вопрос РЕШЕН! помогли на указанном ресурсе. всем спасибо!
Голосование за лучший ответ
Валерий Антонов Мастер (1153) 9 лет назад
вам сайт 4pda неизвестен? там есть вся необходимая информация.
djdevilУченик (183) 9 лет назад
Нука умник кинька ссылочку на толковый пост именно ток который решает данный вопрос а не тупо с ссылками на другие сайты где все за бабки решают и решают ли вообще вопрос..
NICK Профи (600) 9 лет назад
нажми кнопки вкл/выкл и звук верх низ и домик там будет бут меня просто сбрось пароль
Decker Знаток (268) 9 лет назад
На указанном форуме действительно выдают коды разблокировки для указанной модели телефона. Судя по всему автору вопроса уже ответили там. Хороший ресурс.

p.s. 2NICK: Автор топика спрашивает не про защитный код телефона / графический пароль, а про код разблокировки сети (NCK).