Нужен код разблокировки для МТС 968 968x-2AMSRU1-S40 imei 868132010030536

djdevil Ученик (187), на голосовании 10 лет назад
Хелп, надо разлочить срочно!!!

нашелся форум. Ждем ответа о заявленном !!!

http://unlockclub.ru/forum/
Дополнен 10 лет назад
Вопрос РЕШЕН! помогли на указанном ресурсе. всем спасибо!
Голосование за лучший ответ
Валерий Антонов Мастер (1153) 10 лет назад
вам сайт 4pda неизвестен? там есть вся необходимая информация.
djdevilУченик (187) 10 лет назад
Нука умник кинька ссылочку на толковый пост именно ток который решает данный вопрос а не тупо с ссылками на другие сайты где все за бабки решают и решают ли вообще вопрос..
NICK Профи (614) 10 лет назад
нажми кнопки вкл/выкл и звук верх низ и домик там будет бут меня просто сбрось пароль
Decker Знаток (268) 10 лет назад
На указанном форуме действительно выдают коды разблокировки для указанной модели телефона. Судя по всему автору вопроса уже ответили там. Хороший ресурс.

p.s. 2NICK: Автор топика спрашивает не про защитный код телефона / графический пароль, а про код разблокировки сети (NCK).