Маги! Посмотрите пожалуйста, очень интересует личная жизнь.

Ольга греч Профи (666), закрыт 9 лет назад
Дополнен 9 лет назад
Родилась 15.07.75г.

Спасибо!
Лучший ответ
Александр Хейнонен Оракул (72548) 9 лет назад
Ты не грусти, всё будет хорошо,
Печаль пройдёт, лишь надо в это верить.
И не беда, что за окном темно;
Всё в жизни есть - находки и потери.
Остальные ответы
*** Алёна Таролог *** Мыслитель (7386) 9 лет назад
Без данных ничего не могу сказать.
Мари Мир Искусственный Интеллект (328386) 9 лет назад
У Вас идёт осознанное последовательное продвижение к своей цели в окружении поддерживающих людей. И сюрприз Вас ждёт.
Анастасия КобенякПрофи (504) 9 лет назад
Блин или вы считаете нас за дураков, или вы реально глупые! Зачем копировать текст, или просто претворяться мошенником! Прочитала всё что здесь написано, слово в слово мне отвечали на одном сайте! Бред сивой кобылы получается!
*** Мастер (2087) 9 лет назад
марианна непойми что вечно отвечает..
drunolog@mail.ru Искусственный Интеллект (450778) 9 лет назад
текущем году будет развитие личной жизни со знакомым уже Вам
парнем. У него также есть к Вам чувства, но он пока не решается их
проявить.

Конец года будет для Вас весьма напряженным
Anna Elizabeth Ученик (86) 9 лет назад
Ты часто возвращаешься мыслями к человеку, которого следует оставить в прошлом. Сейчас в твоей жизни можно сказать затишье, через несколько месяцев встретишь благородного человека, карта король выпала.
Светлана Николаевна Искусственный Интеллект (344867) 9 лет назад
В сфере личных отношений много внимания и самое главное это внимание
молодого человека, в которым Вы особенно заинтересованы. К Вам идет
очень теплое отношение от родных и близких Вам людей, помощь и
содействие.
Анастасия КобенякПрофи (504) 9 лет назад
Мошенники! Либо тупо скопировали и отправили!
КИРА Львовна Искусственный Интеллект (193362) 9 лет назад
Ваши ожидания и надежды, особенно в сфере чувств, вполне имеют шанс оправдаться! Удачи Вам и благополучия!
ЕВГЕНИЯ Искусственный Интеллект (248083) 9 лет назад
Нужно Фото. Тормозит неотпущенное прошлое. Вы еще не отпустили прошлые отношения.
Евгений Белкин Ученик (86) 9 лет назад
положите мне на счёт 1000 рублей, иначе портал вашей судьбы не откроется и я не смогу оценить вашу энергетику
Ve Ra Знаток (257) 9 лет назад
если скажите время или пришлете фото-могу выслать ваши майянский и зороастрийский знаки. ну и по лунному вы сами можете рассчитать.
а вообще сходите к хорошему астрологу.

я могу по фото что то сказать.
денег не беру.
PRIVOROT Оракул (70411) 9 лет назад
на вас печать одиночества
вова иванов Ученик (183) 9 лет назад
порча но лучше фото мне бы дали
Елена Елена Мыслитель (7364) 9 лет назад
В 2015-м году будут позитивные перемены в личной жизни. До конца этого года - нет.
. Ученик (0) 9 лет назад
В данный момент в Вашем окружении есть мужчина, с которым Вы построите гармоничную семью, так и будет. Вы получите предложение от этого мужчины весной 2015 года. Только будьте внимательны, другие не должны вмешиваться в Ваши отношения! Удачи Вам и благополучия!
павел критеров Знаток (281) 9 лет назад
МАГИИ НЕТ И НИКОГДА НЕ БУДЕТ, есть фокусы и ловкость рук !!!