Во 2 классе дали задание!!!

Elena Гуру (3076), на голосовании 9 лет назад
"Вообрази, что ты живешь на необитаемом острове. Придумай приспособление, которое поможет считать дни, недели, месяцы в году. Нарисуй схему этого приспособления.
Голосование за лучший ответ
Типография Эврика Профи (761) 9 лет назад
Да столбик с зарубками.. . Или узелки на лиане:)
Vospriytie mail.ru Искусственный Интеллект (116835) 9 лет назад
День прошел, спички ( палку) отложил в сторону. . вот и все.
ilya Профи (628) 9 лет назад
Согласен.
Как в Робинзоне Крузо, столб, прошёл день маленький зарубок, неделя по больше размером, месяц ещё больше, а год можно сделать 2 зарубка