Зачем хохлам Правый Сектор в Раде?

Счастливый обладатель мыла Профи (826), на голосовании 10 лет назад
У них же нет никакой эконом. программы-только антироссийские лозунги. Они хороши на Майдане, но украинцев этим не накормишь!
Голосование за лучший ответ
Дмитрий В Ученик (116) 10 лет назад
)) правда глаза колит им
Миламила Искусственный Интеллект (194950) 10 лет назад
Чтобы этими отмороженными негодяями пугать свой народ. если начнут что то требовать от правительства. Вроде дубинки.
ElCamino Искусственный Интеллект (105070) 10 лет назад
Я не уверен, что националисты хуже тех, кто сидит в раде сейчас..
Счастливый обладатель мылаПрофи (826) 10 лет назад
Ну так претендуют на места партии с реальными реформистскими программами: 5.10, Интернет-партия, Гр. позиция, Самопомичи и куча других
ElCamino Искусственный Интеллект (105070) У правосеков тож была какая-то программа - национализация и все такое. . да программу то написать недолго - ток они ж там в раде все равно опять перегрызутся все..
Владимир Судьин Мудрец (19649) 10 лет назад
Хохлам не нужна эконом. программа- у них есть пиндосовские консультанты!
Законы надо принимать те, которые США одобрит, а для этого - в Раде должны только радоваться указаниям, а не обсуждать их!
Михаил Боровков Мудрец (19673) 10 лет назад
Чем больше пауков в банке, тем быстрее они пожрут дрг друга.