Зачем хохлам Правый Сектор в Раде?
У них же нет никакой эконом. программы-только антироссийские лозунги. Они хороши на Майдане, но украинцев этим не накормишь!
Только авторизированные пользователи могут оставлять свои ответы
Дата
Популярность
Чтобы этими отмороженными негодяями пугать свой народ. если начнут что то требовать от правительства. Вроде дубинки.
Чем больше пауков в банке, тем быстрее они пожрут дрг друга.
Хохлам не нужна эконом. программа- у них есть пиндосовские консультанты!
Законы надо принимать те, которые США одобрит, а для этого - в Раде должны только радоваться указаниям, а не обсуждать их!
Я не уверен, что националисты хуже тех, кто сидит в раде сейчас..
)) правда глаза колит им