Вопрос по поводу увольнения со службы по контракту.

Максим Алексеевич Ученик (95), закрыт 9 лет назад
Короче говоря, подписал контракт по глупости со срочной службы, на данный момент идет второй месяц испытательного срока. Как мне уволится с службы по контракту, дослужить срочную службу и уехать домой?
Лучший ответ
. Ученик (0) 9 лет назад
Никак не получится.
Остальные ответы
Тимофей Боровицкий Профи (653) 9 лет назад
Иди к главному и умоляй на коленях.
Хороший Человек Ученик (226) 9 лет назад
Найди причину весомую для отказа от контракта, больш5е неполучиться ни как. забухать толку 0 полный
Кошечка Мастер (2470) 9 лет назад
А что в договоре прописано на счет расторжения?
Максим Алексеевич Ученик (95) 9 лет назад
Нет на руках договора
Нежность Просветленный (40928) 9 лет назад
Уволиться можно из-за причины здоровья. Ищите врача который согласится помочь и дать справку
Максим Алексеевич Ученик (95) 9 лет назад
Нужно "чистое" увольнение. То есть чтоб не испоганить личное дело.
Алексей Лазуренко Ученик (229) 9 лет назад
Притворись что у тебя крышу снесло.
Данила Знаток (262) 9 лет назад
просто не приходи...
егор бадеев Ученик (76) 9 лет назад
если идет испытальный срок то имеешь право спокойно пойти и уволиться сказать не твое это
Константин Кабанов Ученик (224) 9 лет назад
если решил что не твоё это дело идешь в строевой отдел пишешь рапорт на расторжение, но знай если тебе выдавали какие то вещи или выплачивали деньги не положенные срочнику у тебя высчитают по полной программе, если есть какие то нарушения со стороны командования это ещё один момент для перевода на срочку но знай ты будешь до служивать что не отслужил в кадрах тебе всё подсчитают, но если командиры не захотят и нет с их стороны нарушений к тебе будет тяжело добиться перевода, тогда только нарушения контракта с твоей стороны пьянки, низкое исполнение требований устава, контракта, только чтоб это не переходило в нарушение УК РФ чтоб не получить срок, но помни что это скажется на твоей служебной характеристике, и если захочешь куда поступить на госслужбу или мвд будет полный облом, по этому хорошо по думай и всё взвесь прежде чем ломать свою жизнь.