К Сноудену в Россию прибыла его балерина Линдси Миллз с Гавайев. Что, новая ячейка общества новых россиян образовалась?

АZАЛОМАННАЯ АZАТАРЕЛКА Оракул (50998), закрыт 10 лет назад
Дополнен 10 лет назад
Вот это и есть девушка шпиона. Прямо как у Бонда)
Лучший ответ
СССР-моя Родина Искусственный Интеллект (372197) 10 лет назад
Балерина с Гавайских островов и очкастый хакер АНБ. .
Да уж, не дедушка Пушкина конечно, но тоже прикольно.:)
АZАЛОМАННАЯ АZАТАРЕЛКАОракул (50998) 10 лет назад
Даже измену простила вотвербовщицей РФ и Викиликс, которая завербовала его длф спецслужб РФ. Медовая ловушка.
Остальные ответы
анна иванова Просветленный (35230) 10 лет назад
вау.. . у сноудена личная балерина? а личный биатлонист у него есть?
Александр Герасимов Искусственный Интеллект (164407) 10 лет назад
В России земли хватит для всех наших Друзей. и для недругов землицы 2 на 2 метра найдем.
Roller. Искусственный Интеллект (101440) 10 лет назад
Видать девки с Тверской дорого обходятся...
Анжела Оракул (65591) 10 лет назад
Хорошенькая. Пусть пляшет. Места всем хватит.
Счастливый обладатель мыла Профи (826) 10 лет назад
А Сноуден Россиянин?
Всё к тому идёт. Остаются формальности. А фактически уже россиянин.
Счастливый обладатель мыла Профи (826) Ну тады я фактически миллионер-остались только формальности)) ) «Что касается лично меня, я всегда хотел попасть домой, быть с семьей. Я люблю свою работу и хочу быть уверенным, что делаю столько, сколько смогу. Никто не знает, сколько времени у него есть» , — сказал Сноуден во время видео-включения на «Фестивале свобод 2014», которая проходит в Брюсселе.
Неизвестно Мыслитель (5369) 10 лет назад
Нам тоже понравилась, рады за него)
Ронин 浪人 Искусственный Интеллект (348701) 10 лет назад
А разве он гражданство получил? Не припомню. Да и пусть. Он ни чем каклов не хуже, которых здесь сотни тысяч.
павел бутока Мыслитель (9746) 10 лет назад
хуясе балерина а срака откормлена как у нашей поварихи
Zmey Искусственный Интеллект (113641) 10 лет назад
какая балерина, танцовщица вокруг шеста.
Вокруг шеста тоже балерина.
Zmey Искусственный Интеллект (113641) ну пусть так, все танцовщицы из стриптиза считаются балеринами.
Кунг Мастер (1265) 10 лет назад
его подруга-стриптизерша. ну чтож может она человек хороший
Табиб Искусственный Интеллект (210323) 10 лет назад
А почему бы нет? Молодые, красивые. Пусть живут, работают и россиян рожают.
тамара баланина Искусственный Интеллект (254408) 10 лет назад
Кого у нас только нет - и французские известные на весь мир актёры; и и корейские известные спортсмены ; и американские и спортсмены и разведчики . Интернационал собирается, однако