Рулевое колесо (руль с педалями) стоят без дела.. . Подскажите во что поиграть (ниже описание)

Миша Дорохов Знаток (439), закрыт 9 лет назад
Хотелось бы больше экшкна (ну типа разбивание стекл, повреждения, трамплины и т. д. Качество хорошое не помешало)
Дополнен 9 лет назад
без учебных автосимуляторов плиз)
Лучший ответ
Максим Григорьев Ученик (154) 9 лет назад
Burnaut Paradise вообще взрывная игрушка для руля, еще можно в Grid 2 поиграть (но там на любителя)
нфс шифт/шифт 2
можно поностальгировать и в NFS Pro Street поиграть)
Остальные ответы
Russin Sibirak Мудрец (13583) 9 лет назад
скачай автотренажер
Дима ЦукуровПрофи (778) 9 лет назад
без учебных автосимуляторов плиз)
Висп Шариковый Ученик (166) 9 лет назад
Аркадные гонки- NFS Rivals самая последняя. Скоро еще The Crew выйдет, вот тогда круто будет. Next Car Game- предшественник Flatout. А в этой игре знают что такое разрушения. Еще один "разрушительный" вариант- Burnout Paradise. Из более реалистичных игр- Shift 2, GRID 2.
System BrakeПрофи (550) 9 лет назад
The Crew полная фигня. Это же очевидно юбисофт гонок не умеет делать
Висп Шариковый Ученик (166) Она еще даже в полной версии не вышла, одна только бетка была. И бетка была шикарной
DIREWOLF Мудрец (10725) 9 лет назад
У меня тоже почти без дела руль с педалями и обратной связью стоит. Есть только две стоящие игры для него Мафия 1 и Арма 2 или 3.
Holle_Eule Профи (565) 9 лет назад
Чувак, если хочешь поиграть в жесткие гонки поиграй во Flatout 1 и 2. Там настоящее месиво)))
Саша РоговУченик (170) 9 лет назад
2 лучше чем 1,3 выдался верно говорю?
Maks Gord Ученик (152) 9 лет назад
Иди на стим или Minecraft.net
Миша ДороховЗнаток (439) 9 лет назад
ты не туда попал) я не играю в майн
Ок ладноПрофи (602) 9 лет назад
Майнкрафт не управляется рулём с педалями.
Ок ладноПрофи (602) 9 лет назад
Я пробовал не получается.
Миша ДороховЗнаток (439) 9 лет назад
ну ну! Я о том же.
Дима Цукуров Профи (778) 9 лет назад
burnout paradise city: the ultimaty box. need for speed undeground. need for speed most wanted / сам в это на руле играю
Дима ЦукуровПрофи (778) 9 лет назад
самые любимые мои игры
Александр Караулов Знаток (340) 9 лет назад
Борнаут Парадис лучшая
G2020 G2020 Ученик (104) 9 лет назад
Симулятор дальнобойщика Euro Truck Simulator 2.Можешь в ETS и по сети.
efim a Ученик (101) 9 лет назад
нифорспид мост вантед или все части
Саша Рогов Ученик (170) 9 лет назад
если хочешь типо дерби то можешь Flat Out 2, хочешь стрелялку с читами и бегать в игре и убивать простых людей то можешь попробовать GTA:San Andreas, если зомби убиватьC.O.D.:W.A.W.:N.Z.(Call Of Duty :World At War Режим Nazi Zombies)
Lehaaim Знаток (456) 9 лет назад
Test Drive скачай. Там руль подключи и рубись.
Источник: Игра
Искатель Пустоты Знаток (448) 9 лет назад
Split Second: Velocity
классная игрушка, там и стекла и дома и экшен и т. д. и т. п.

в общем очень советую :D
миша иваныч Знаток (456) 9 лет назад
3d instructor,euro truck simulator,dirt,wrc3
Ок ладно Профи (602) 9 лет назад
OMSI Автобусный Симулятор самый наилучший симулятор автобуса в России и в Германии. Ещё можешь в 3D инструктор 2 поиграть тоже хорошая игрушка.
Эдуард Галиханов Знаток (291) 9 лет назад
Поиграй в Wat Thunder норм игра или в майнкрафт