Лидеры категории
Лена-пена Лена-пена
Искусственный Интеллект
М.И. М.И.
Искусственный Интеллект
Y.Nine Y.Nine
Искусственный Интеллект
king71alex Куклин Андрей Gentleman Dmitriy •••

Как сбить высокое давление?

intution Знаток (265), закрыт 5 лет назад
Как сбить давление высокое и нижнее и верхнее? и какие уколы делает скорая, когда приезжает. Все время забываю их записать
Лучший ответ
Герц Гений (63600) 5 лет назад
Первым делом успокоиться... глубоко дышать носом и выдыхать через рот....

Открыть форточку... Подышали свежим воздухом....

Ставим горчичники на икры ног... если их нет... идем в ванную и греем ноги...

Взять рюмочку, налить глоток горячей воды... туда карвалол накапать 70 капель и взять в рот.... и держать 5-10 минут... это даст вам минус 10-20 едениц давления....

Зтем еще раз... померить давление надо... если высокое скидываете....

Капатен, Физиатенс, Нефидипин, Клафелин... что есть под рукой...

Пьете успокоительные.... Атаракс, Фенибут.... Валерьянка, Пустырник, Иван-чай...

Ну если ничего не помогло... скорую... 03
Остальные ответы
men's dependence Просветленный (26611) 9 лет назад
можно амплодипин выпить одну таблетку! Хватает на сутки!
Теплякова евгения Ученик (139) 9 лет назад
да-да, именно магнезию мой муж колет, а таблетки пьет лориста-н они накопительные. но лучше всего посоветоваться с врачом, потому что есть много противопоказаний и у каждого человека должно быть индивидуальное лечение.
Vjaceslav Kurcev Знаток (286) 9 лет назад
Мне помогает крепкий чай, холодный свежий воздух и мокрое полотенце на глаза и прижать его к голове в области мозга. Чай крепкий но не чифирь. Он расширяет сосуды.
Владимир Беляев Гений (69202) 9 лет назад
Ноги в горячую, только -бы вытерпеть, воду. У жены это радикальное средство.
Вітка Кричфалушій Ученик (242) 9 лет назад
Етот сок алое вера приведет ваше давление в норму и вам ненужны будут уколы и скорая)) ) маме привело в норму давление, голова перестала болеть, хорошо себя чуствует, придало ей сил. Его нельзя купить в аптеке, если хотите заказать пишыте в личку)))