Угадайте футболиста, который поймал пять рыб хищной породы? За ответ на похожий вопрос я получил один из первых ЛО.

Петрович™ Высший разум (257046), закрыт 9 лет назад
Или даже самый первый. Ностальгия...
Лучший ответ
Harri Мудрец (12982) 9 лет назад
Тимощук) Ностальжи?)) )
Как то однажды футболисты решили приготовить футбольный десерт. Месси
месил тесто, Тимощук поймал пять щук и стал их готовить, а Тевец сыпал
перец. Топич топил карасей которых он купил, Олич принёс оливки. Потом
Зырянов зырил на Видича, который видел как Красич красил яйца. Затем Ван
Перси принёс персики, начал готовить компот, а Чеснаускис добавил в них
чеснока. Бракамонте принёс чай с бергамотом. Коло Туре приготовил пюре,
Яя Туре ему помогал. Друзья это всё вместе приготовили и пошли за
вилками, но пришёл Хави и всё это схавал, никому не оставил, на что
футболисты на него обиделись и остались голодными.
Харальд БраттбаккИскусственный Интеллект (133255) 9 лет назад
хорошо, что Кака и Насри не участвовали, а то испортили бы всю трапезу)
Остальные ответы
Justin Bieber ☭ Гений (81863) 9 лет назад
Да ну. . Только зашел, ты уже напряг меня. Дай кофе попить спокойно. Месси лучше чем Роналду