Как Вы думаете, это русоволосая, красивая девушка, использует в одежде мотивы Востока или Запада России? +++

Суслик Сусликов Оракул (92214), закрыт 9 лет назад
Дополнен 9 лет назад
Лучший ответ
It's Ost Ukraine Просветленный (22898) 9 лет назад
Какая разница, Суслик? Здесь самое важное-красота. Но я бы не отказалась от такого наряда. Мужа с днём рождения поздравить.
Остальные ответы
КотFRONT Мудрец (19446) 9 лет назад
Она вообще из Турции :)
Hareba Мыслитель (5149) 9 лет назад
Востока! Хотя есть декор современной Европпы! Ибо она чурбанеет со скоростью света!
Светлана Бызова Мастер (1401) 9 лет назад
На голове что то напоминает Индию.)