Женщина начинает скучать без милого, ещё даже раньше того момента, когда он куда-либо вышел. А мужчина когда начинает

* * Оракул (55909), закрыт 9 лет назад
скучать без женщины?
Лучший ответ
Весноватый Монаххх Искусственный Интеллект (133690) 9 лет назад
У мну абычна наабарот!.. .
Хде такии водюцца?!..
Источник: о! зима пришла) привет)
* *Оракул (55909) 9 лет назад
Привет) Везде они водюцца)
Весноватый Монаххх Искусственный Интеллект (133690) Хде я был- неть!... а я был мноооога хде!)
Остальные ответы
анна иванова Просветленный (35130) 9 лет назад
когда заканчиваются чистые носки в шкафу и котлеты в холодильнике
aleksei soldatov Гуру (3075) 9 лет назад
Когда долго её не видит и начинает вспоминать.