какое из зол меньшее: умная любовница или глупая жена?

Кнут и Пряник Просветленный (41239), закрыт 9 лет назад
Лучший ответ
aleksei soldatov Гуру (3075) 9 лет назад
А лучше всего умная жена. а любовницы на хер не нужны
Кнут и ПряникПросветленный (41239) 9 лет назад
золотые слова.
aleksei soldatov Гуру (3075) Эти слова да этим мужчинам в уши. будь с женой нахрена эти любовницы нужны. из за них только одни проблемы да болезни
Остальные ответы
Esmeralda Искусственный Интеллект (251637) 9 лет назад
Не вижу криминала ни в том, ни в другом) На что ловишь, на то и поймаешь)
Кнут и ПряникПросветленный (41239) 9 лет назад
не совсем понятно, ну да ладно:)
фена зепам Просветленный (28725) 9 лет назад
ну.. смотря кто сколько весит..
Блэк Папа Мудрец (16699) 9 лет назад
Если они близняшки сиамские
Ольга Коренева Мудрец (10931) 9 лет назад
Если в одной женщине это совмещено, это - идеал для мужика))
Кнут и ПряникПросветленный (41239) 9 лет назад
прямо сказка, а не женщина:)
Ольга Коренева Мудрец (10931) Ага)))
Елисей Зорин Просветленный (25123) 9 лет назад
да обе дуры
Кнут и ПряникПросветленный (41239) 9 лет назад
жениться на идиотках - добрая традиция?
Елисей Зорин Просветленный (25123) покажи мне хоть одну женщину не идиотку?
Kvasek Искусственный Интеллект (142909) 9 лет назад
Лучше уж Глупая Жена, чем Умная любовница.. . Если Глупая Жена, то и Любовница должна быть глупой, чтобы не разрушалась Семья...
Кнут и ПряникПросветленный (41239) 9 лет назад
разгадал ты мою затею, Вася:)
Kvasek Искусственный Интеллект (142909) У Нас часто же сходятся Мнения...
N.S Высший разум (347266) 9 лет назад
любовница априори не может быть умной т. к. сожительствует с женатым мужчиной, особенно без каких - либо гарантий с его стороны ( он ей их ( гарантии ) просто не дает - иначе бы она была не любовница, а ЖЕНА)
Сергей Власов Мыслитель (7727) 9 лет назад
ничего личного просто притча
осел стоял между двумя стогами сена и выбирал, какое вкуснее, а какого больше
в итоге, так то, умер голодным
просто просто Ученик (168) 9 лет назад
Хах, ну конечная глупая жена.... Умная, да еще и любовница-это опасно
Lacy Мудрец (14536) 9 лет назад
Умная жена.
LacyМудрец (14536) 9 лет назад
Глупые что жены, что любовницы, вообще глупые люди чаще всего эгоистичны. И если глупая жена за годы брака не стала умнее, то жена однозначно эгоистична - т. к. вы в браке поддерживали ее глупость. А поскольку вы хоть как-то о ней заботились - то подобным образом развили в ней эгоизм. Глупость же легко лечится - не дай в ответ на глупую выходку то, что она хочет, и она начнет задумываться - то бишь мозг заработает. Даже животные дрессируются подобным образом.
Lacy Мудрец (14536) И возникает вопрос - если вы не смогли за годы брака сделать свою жену умнее, то, по уму, вы, скорее всего, ей и соответствуете.