Когда девушкам не хватает олигархов, они знакомятся с простыми рабочими чтобы хоть какую-то выгоду с них поиметь?

Free Man Высший разум (310129), закрыт 9 лет назад
А если парень безработный и с
него поиметь нечего, то с ними девушки уже не знакомятся. Вот у нас в
психоневрологическом диспансере почти все пациенты на инвалидности и девушку
имеют только те парни которые работают по чужой трудовой книжке.
Лучший ответ
Директор околоземной орбиты Искусственный Интеллект (101638) 9 лет назад
бывает упорно ждут своего олигарха до 40 лет меньше не предлагать а после уже и хер лысый пойдет и все мужики сволочи. деваться уже некуда. а есть и в свои 60 подавай обеспеченого только на что они расчитывают неизвестно
Остальные ответы
Валентин Гвоздев Мудрец (16084) 9 лет назад
имейте девушек своего круга? Разве их у вас там нет?
Free ManВысший разум (310129) 9 лет назад
Ага, есть, только им уже лет 80.
кот котофейОракул (70600) 9 лет назад
Прикинь, у них там полный изврат!!!
Лада Просветленный (32033) 9 лет назад
Времена разные у человека, -когда и нет места никаким отношениям. Panta rheiсе. Все течет и изменяется (с)
Nutka Просветленный (43179) 9 лет назад
всегда будут девочки, которые хотят по расчету-просто они по другому не умеют-они и в правду будут любить но за обеспечение, а есть девочки, которым все равно на обеспечение, потому что они сами себя могут обеспечить, но не забывайте, что мужчины всегда были добытчиками
Free ManВысший разум (310129) 9 лет назад
Сами себя могут обеспечить, но все равно знакомятся на материальной основе.
Nutka Просветленный (43179) стереотипность
маски,маски,маскарад Искусственный Интеллект (132213) 9 лет назад
бред на бреде сидит и бредом погоняет - просто слов нет....
An'ko Просветленный (44833) 9 лет назад
какую выгоду можно поиметь с простого рабочего?
кроме бОльшей возможности родить нормального ребенка без отклонений в психике

Да и вы ( пациенты разные бываете) тихие буйные, инстинкт самосохрания у нас знаете ли работает

Сильно сомневаюсь что нормальному здоровому парню понравится безработная клиентка психдиспансера
N.S Высший разум (347267) 9 лет назад
С паршивого козла хоть шерсти клок
ОксанаПросветленный (20611) 9 лет назад
с паршивой овцы вообще то
кот котофей Оракул (70600) 9 лет назад
Ух ты! , ну хоть ИМЕЮТ, несмотря на то что психи, гляди ж до чего додумались, сделать себе трудовую книжку (за 150 руб) внести запись, что он директор ВТБ и ИМЕТЬ девушек!! ! Упс ...девушку! Не ну Вы психи, сколько Вас а она одна - не хорошо, прям блядство какое то.
Вера Профи (724) 9 лет назад
Устраивайтесь на работу!
Free ManВысший разум (310129) 9 лет назад
Зачем? Мне не нужны проститутки.
Инна Борисовна Мастер (1581) 9 лет назад
А зачем безработный? Ни в кино сводить, ни в ресторан. Да просто цветочек не подарить.
Free ManВысший разум (310129) 9 лет назад
Я и говорю, бабы ищут мужиков только ради выгоды.
Инна Борисовна Мастер (1581) Бабы ищут мужиков способных содержать семью. Чтобы не думать : - а чем же я завтра детей накормлю и одену? . Ведь соловья баснями не накормишь.
Хозяйка тихого омута! Искусственный Интеллект (6404685) 9 лет назад
Ага и делают из простых рабочих олигархов!
Волк Просветленный (20018) 9 лет назад
все так и есть абсолютно верно)
jonny241 Мудрец (12884) 9 лет назад
Ну надо же ещё и унитаз починить