В журнале событий пишет вот такое: "Неверный блок на устройстве \Device\Harddisk1\DR70." .

Alex Yakon Ученик (159), закрыт 9 лет назад
СМАРТ

Дополнен 9 лет назад
Это еще проблема или уже беда? Можно ли вылечить? На диске в основном фото и видео.
Лучший ответ
Fomenko Valery Оракул (55446) 9 лет назад
Чек диск (checkdisk) в этом случае не поможет, он устранаяет логические сбои винта, а у тебя физические бэды и переназначенные сектора. Попробуй хдд-регенератор, пусть он помурыжит, может поможет. Попробуй утилиту от WD, викторию или mhdd. Если не поможет - лучше заменить винт - если конечно не хочешь потерять инфу.
Alex YakonУченик (159) 9 лет назад
Спасибо, попробую!
Остальные ответы
Вадим Богданов Искусственный Интеллект (101439) 9 лет назад
Попробуйте через командную строку сделать checkdisk - может полегчает
Alex YakonУченик (159) 9 лет назад
Попробую. Спасибо!
RomRom Искусственный Интеллект (154017) 9 лет назад
замещать сектора уже не чем. На диске будет расти число плохих секторов и однажды потеряешь что-то важное. Даже сама винда уже ругается. Заменяй. Это не лечится.
Alex YakonУченик (159) 9 лет назад
... а "замещать сектора уже не чем",это где красный крест стоит, да?... и что означает восклиц. знак?
Спасибо Вам, буду менять!
. Ученик (0) 9 лет назад
Проверьте на вирусы.
Alex YakonУченик (159) 9 лет назад
Проверял, все Ок! Спасибо!
Евгений Мыслитель (9242) 9 лет назад
инфу сохрани на другой. а этот на фарпосте толкни
Alex YakonУченик (159) 9 лет назад
А совесть? )
Евгений Мыслитель (9242) нуууу или мне подари