помогите по фигурному катанию

ВиталиК Знаток (294), закрыт 9 лет назад
Ребят помогите кто знает Если я принимаю участие в соревнованиях по фигурному катания, и музыка когда я выступал остановилась, могу начать заново?
Дополнен 9 лет назад
Даже не знаю кто изложил верней ребят точно кто-то знает?
Лучший ответ
Психиатрическая больница Мастер (2050) 9 лет назад
по решению судей. он может продолжить кататься без музыки (отсчет времени все равно идет) , а может попросить судей прокатить еще раз, но не факт, что будет дано такое разрешение

что бы ни случилось - продолжай кататься
Остальные ответы
Nallyce Wonder Просветленный (31963) 9 лет назад
Да, можете. Но есть случаи, когда этого не делают и продолжают выступление. что очень позитивно воспринимается публикой.
Даниил Знаток (369) 9 лет назад
не голяк, не сможешь!
олег карпов Гуру (2868) 9 лет назад
Лучше не останавливайся ...
виктория паршева Профи (536) 9 лет назад
нет нельзя снимутся баллы
. Ученик (0) 9 лет назад
Можете конечно.