У Вас бывали серьезные конфликты на работе с начальством/ коллегами? Что делали в таких ситуациях?

Esmeralda Искусственный Интеллект (253462), закрыт 9 лет назад
Лучший ответ
Арчи Мудрец (11765) 9 лет назад
Никогда не лизал задницу начальству, какую бы должность не занимал (сколько бы не платили) , просто не унижаюсь никогда. Случаи бывали такие конечно, либо увольняли, либо я увольнялся.
Остальные ответы
Kvasek Искусственный Интеллект (142906) 9 лет назад
в таких случаях Меня Увольняли...
EL Искусственный Интеллект (109625) 9 лет назад
с коллегой-мужчиной часто ссоримся, но работа сближает
AnnaLove19 Мыслитель (5987) 9 лет назад
подошла, придумала причину что типа мне далеко ездить и мне тяжело. написала заявление и ушла. через месяц приехала за отработанной зарплатой. грубить и хамить перед уходом не стала. наоборот, сказала спасибо всем за все. просто я поняла что после конфликта, уже ничего не изменится и никакого хорошего отношения не будет. вот и решила смотать оттуда. если бы осталась, постоянно на нервах работала бы.
EsmeraldaИскусственный Интеллект (253462) 9 лет назад
Конфликт был с коллегами или с руководством?
AnnaLove19Мыслитель (5987) 9 лет назад
с коллегами. а руководство вступилось за коллегу, и начались сплетни за спиной. а потом подошел менеджер и напрямую начал доканываться. поэтому смысла не было терпеть. коллектив говно, зарплата маленькая, начальство змеиный клубок.
Esmeralda Искусственный Интеллект (253462) Как и в большинстве компаний...)
Владимир Беляев Гений (69202) 9 лет назад
До конца отстаивал свою точку зрения. Обычно я выходил победителем.