дома начали пропадать чайные ложки!!!))

Тягач Тягач Ученик (225), закрыт 9 лет назад
привет) ну серьезно)) ) за пару дней ложек 7 пропало!! ! везде искала, ну нету! никто взять не мог. понимаю, что глупости, но как есть) ) и что делать? ! я бы и плюнула на здравый смысл, да поговорила бы с домовенком, подкормила бы))) , но это ж еще и ересь какая-то. разве православный человек будет задабривать домового? короче, что делать??? )
Дополнен 9 лет назад
А еще вчера домой пришла и такой звон на кухне, даже испугалась немного! ! во как)
Дополнен 9 лет назад
ВСЕМ СПАСИБО ЗА ОТВЕТЫ. КОРОЧЕ, ПОЙДУ ВСЕ СВЯТОЙ ВОДОЙ ЗАЛЬЮ И СВЕЧКУ ЦЕРКОВНУЮ ЗАЖГУ. А ПОТОМ ЗАРЯЖУ ДОМ ЭНЕРГИЕЙ ЛЮБВИ И ДОБРА) ) ВСЕ, ПОШЛА ОБНИМАТЬСЯ С ДОМАШНИМИ))))
Лучший ответ
. Ученик (0) 9 лет назад
Хорошо что только ложки.
Остальные ответы
кот котофей Оракул (70631) 9 лет назад
Подкормить, а то столовые пропадут чем кушать будите?
Ильнур Баширов Знаток (422) 9 лет назад
это хорошая примета. С вами случится что-то хорошее.
Тягач ТягачУченик (225) 9 лет назад
Спасибо за такой ответ))
Andrey May Просветленный (41599) 9 лет назад
попробуйте немного толще)
Иван Попялов Оракул (86405) 9 лет назад
барабашкам неудобно с больших кушать
Нитья Искусственный Интеллект (704667) 9 лет назад
если не было воришки то это домовой, если пропадают вещи или принадлежности жди изменений, либо кого то потеряешь из друзей
DeComp Искусственный Интеллект (171332) 9 лет назад
Посмотрите в мусорном ведре - наверно кто-нибудь машинально выкинул...
Тягач ТягачУченик (225) 9 лет назад
Сразу 7???))) или по 3 в день)) ) да я уже все здравые варианты перебрала
DeComp Искусственный Интеллект (171332) Чудес не бывает. Кто-то, значит, умыкнул.. . :)
Аlev Искусственный Интеллект (175829) 9 лет назад
Это ложкоешка, он ест ложки, особенно любит деревянные ...Что бы его задобрить нужно купить деревянную ложку, окунуть её в святую воду он её съест и успокоится....
ZebraУченик (200) 8 лет назад
Как не странно, но у меня в доме тоже проподают чайные ложечки, затем постепенно появляются! А вчера, на Покров резко открылась форточка, погода безветренная, очень испугалсь, закрыла. Может не нужно было. Причем форточка очень туго открывается, даже в ураган никогда не открывалась????
ГРЕШНИК Просветленный (29096) 9 лет назад
ВОЗМОЖНО ЭТО БЕСОВСКАЯ ДЕЯТЕЛЬНОСТЬ... НАДО ОСВЯТИТЬ ДОМ НО ПРЕЖДЕ УБРАТЬ С ЭТОГО ДОМА ВСЕ ТО ЧТО ПРИТЯГИВАЕТ БЕСОВ, А ИМЕННО:
КАРТЫ, РОК-МУЗЫКУ, ПЛАКАТЫ С КУМИРАМИ, МАСКИ, ЧЕРЕПА, АМЕРИКАНСКИЕ ФИЛЬМЫ С НАСИЛИЕМ, УБИЙСТВОМ, ЭРОТИКОЙ.... А ТО БЕСЫ НЕ УЙДУТ.... ПОТОМУ ЧТО ОНИ ЗАДЕРЖАТСЯ РАДИ ВСЕГО ЭТОГО...
Тягач ТягачУченик (225) 9 лет назад
вот и я думаю освятить, а порева у нас вроде нету, черепов тоже- это квартира родителей, они в ней живут. хорошие добрые люди))
ГРЕШНИК Просветленный (29096) ПОСОВЕТУЙСЯ С ПРАВОСЛАВНЫМ СВЯЩЕННИКОМ.
ВалерияМастер (1300) 9 лет назад
Типсон психанул...
Я слушаю рок-музыку, у меня висят всякие маски, но ложки не пропадают
Алексей Замятин Искусственный Интеллект (128873) 9 лет назад
Вот вы смеётесь над ДОМОВЕНКОМ или ДОМОВУХОЙ, а я не только верю в них, а просто КАЖДЫЙ день ощущаю их (ЕГО) НАЛИЧИЕ в нашем доме. Когда я о НЁМ рассказываю жене, та не просто НЕ ВЕРИТ в их существование, а БОИТСЯ оставаться ОДНОЙ, потому что есть ФИЗИЧЕСКИЕ ФАКТЫ действий моего друга.
Именно с ЛОЖКАМИ, хотя и маленькими, могу пояснить примерно так. ЕМУ не хватает СЛАДКОГО, того, что мы называем К ЧАЮ - Очень он любит МЁД. Не просто трёхлитровая банка мёда в кладовке, а в ГОРШОЧКЕ глиняном и без крышки и на полочке ГДЕ НИКТО ДРУГОЙ НЕ СЪЕСТ. Это ЕГО горшочек. Пробовал обычным САХАРОМ или КОНФЕТАМИ порадовать - можно сказать они ЕМУ НЕ НРАВЯТСЯ.

Вот печенье со стола постепенно убывает. Может быть и ОН лакомится.
Тягач ТягачУченик (225) 9 лет назад
ну вот положу я ему печеньку с молоком, а потом куда девать? выкинуть?
АlevИскусственный Интеллект (175829) 9 лет назад
Извиняюсь, но вы к врачу со своими проблемами не пытались обратиться?
Тягач Тягач Ученик (225) нет) ) спасибо! у меня все в порядке))
Вика РазумоваИскусственный Интеллект (106725) 9 лет назад
Попробуйте дать капкан с сыром !
Алексей Замятин Искусственный Интеллект (128873) КАКОЙ ТАМ КАПКАН. Наш собственный ХОРОШИЙ. Мы (ОСОБЕННО Я) его ЛЮБИМ. Например СКРИПИТ полка книжная на стене. ОН ложится на неё (СКРИП) примерно в 2-3 часа ночи, а уходит (опять СКРИП) примерно в 5-6 утра. Разве какой-то СКРИП может вызвать мой ГНЕВ. Пусть живет и ОХРАНЯЕТ дом.
Госпожа УдачаОракул (54486) 9 лет назад
так вот куда у меня весь мёд делся... (
Алексей Замятин Искусственный Интеллект (128873) Если МЁД, то его Он любит из ГЛИНЯНОГО ГОРШОЧКА таскать. Стеклянные банки очень скользкие.
макс добров Ученик (98) 9 лет назад
Я конечно не верю во всё это, но паранормальность существует, это точно, а может кто то нарочно вас пугает
Тягач ТягачУченик (225) 9 лет назад
да некому вроде.
квпар уывчка Знаток (336) 9 лет назад
Кто-то из членов семьи греет на ложке герыч
Тягач ТягачУченик (225) 9 лет назад
если только папа- мастер спорта по легкой атлетики)))) ) понаблюдаю за ним))))))
GalaПросветленный (22045) 9 лет назад
Греет на чайной ложечке? Что туда поместится? Если бы грели, то и одной ложки хватило бы.
Тягач Тягач Ученик (225) МУДРЕЦ ЗНАЕТ, ЧТО ГОВОРИТ)))
timur Мудрец (10649) 9 лет назад
Перестань курить че попало возмись за ум
Тягач ТягачУченик (225) 9 лет назад
хорошо, от ныне не каких что- попало! только качественная шмаль))))))
timur Мудрец (10649) Так то!))
Светлана С Мудрец (13849) 9 лет назад
купите шоколадку ему, домовенку не хватает любви в доме, поэтому вредничает!
Ирма Андреева Мыслитель (9033) 9 лет назад
Или в вашей семье есть рассеянный человек, который вместе с объедками и ложки высыпает в мусорное ведро, или в вам через открытое окно или форточку залетает сорока и утаскивает блестящие предметы, в том числе и ложки.
Екатерина Конюхова Ученик (196) 9 лет назад
у меня вообще прикольно было. мама сказала идти в ванную, я сидела в комнате и смотрела телевизор. выключила и пульт убрала под подушку. пошла в ванную и вспомнила, что не обула тапки. вернулась, И ВДРУГ ВКЛЮЧАЕТСЯ ТЕЛЕВИЗОР И ТАМ МУЖИК СИДИТ НА БЕЛОМ ФОНЕ И ГОВОРИТ ЧТО-ТО ВРОДЕ: "Я ДУМАЮ, ОНИ СУЩЕСТВУЮТ"! Я ПОТОМ ПОЛНОЧИ УСНУТЬ НЕ МОГЛА!!!
Тягач ТягачУченик (225) 9 лет назад
ООО! я такая впечатлительная, что тоже бы пару кирпичей отложила))))
Фея ЛуннаяМыслитель (6963) 9 лет назад
Напишите это как шутку на баш. орг--прикольно)))
Guli Просветленный (25883) 9 лет назад
Поставьте скрытую камеру
дмитрий шишкин Ученик (116) 9 лет назад
просто куда то сложили и забыли
Тягач ТягачУченик (225) 9 лет назад
да, каждый день по 3 штуки кудато слаживаю и забываю)))
Екатерина Глушкова Знаток (257) 9 лет назад
ПОЛНОСТЬЮ СОГЛАСНА С FENIKS!
на службе батюшка сказал БОЙТЕСЬ ЭТОГО! потому что это значит в доме бес поселился, обязательно как минимум необходимо освятить дом! Храни Вас всех Господь!!!
Тягач ТягачУченик (225) 9 лет назад
Спасибо!!!
JudyМастер (1062) 9 лет назад
Спасибо любезная катя!