Подскажите как себя вести

Вячеслав Городской Новичок (0), на голосовании 9 лет назад
Встречался с девушкой 3 года в общем отношения были отличные лна была на 1 месте для меня, дарил цветы, подарки, учил водить, ходили часто в кино, на природу га шашлыки, по дням рождением не когда не скучали и все время я уделял ей. . даже по клубам ходили но последнее время она начала мне врать но то что она врала я узнавал сам и из за этого ругались потому что она не оправдывалась а напоминало то что я ей сделал плохого. Вот несколько раз расставались она общалась с другими и сама же приходила и просила прощение. Вот снова она меня бросила я сам в этом виноват. Каких мы только гадостей друг другу не наговаривали. Сейчас таже история видела какого то парня 2 раза ему 17 лет а ей в январе 21 сказала мне что ей нравится другой и уже общается с ним как с парнем. Целыми днями и ночами она в онлайне она ему звонит даже. Точно такое же случай был месяца 4 назад. Тоже новый парень новое общение поцелуи вертуалтные и т. д. А вот на этот раз я боюсь что она окончательно ушла. Я сначала пытался ей все объяснить что мы не первый год вместе и нам нужно поговорить там она даже слушать не хочет. Этот 17 летний парень живет в моем городе она его 2 раза видела когда приезжала в тайне от меня к подруге а сама она живет в 100 км от моего города и очень плотный график работы у нее. Как мне себя вести что бы вернуть этот человек мне очень дорог я постоянно все вспоминаю все хорошее а она только плохое. Я безумно сильно ее люблю как мне ее вернуть. Вот она с другим общается уже неделю а 3 дня я ей не писал не звонил. Как мне быть больно невыносимо больно. Вот не могу я ее отпустить. Она мне уже говорила еще раньше много раз что у нее чувства остыли и не любит но это только после серьезных ругачек и было дело что я ей тоже самое говорил. Что делать мне скажите отпустить я ее не могу! Она нужна мне!
Дополнен 9 лет назад
тогда просто скажите как вернуть любимую если она уже можно сказать с другим а разница в возрасте ему 17 а ей 21 в январе будет
Голосование за лучший ответ
Andranik Arakelyan Мастер (1338) 9 лет назад
я не весь текст прочел вам сколько?
Вячеслав ГородскойНовичок (0) 9 лет назад
Andranik Arakelyan Мастер (1338) если женится решил лучше дождись пока время настанет и она сама захочет выйти замуж. Тогда сделай предложение если откажет пошли ее. А до этого следи чтоб никто не смог у тебя ее отнять
Зомби ферма Мастер (1747) 9 лет назад
Устрой ей какой нибудь романтик)
Вячеслав ГородскойНовичок (0) 9 лет назад
Устраивал и розы привязывал на шарики у нее в комнате свечки зажигал, когда извенился 15 машин на площадке выстраивал в форме сердца пробитого стрелой все стояли на аварийки и играла романтичная музыка я купил букет роз и пошел к ней а она не вышла из дома, потом пожалела сказала что дурой была что не вышла
<<<ДИМОН>>> Мыслитель (8280) 9 лет назад
Разменивает она тебя по жесткому... по хорошему слать ее куда подальше... или жди пока нагуляется, обожгется пару раз и вернется с пузиком к тебе
Вячеслав ГородскойНовичок (0) 9 лет назад
А если она реально нашла нового парня и полюбит его но я не знаю что с ним можно делать, я для нее все делал один раз прощение просил 15 машин выставил на площади в виде сердца пробитого стрелой. Купил букет роз И музыка была было красиво все на аварейке стояли музыка играла романтичная а она представляешь не вышла но потом когда померились сказала что дурой была и пожалела что не вышла..
<<<ДИМОН>>> Мыслитель (8280) Пожалеет она полюбому, главное чтоб совсем позно не было... еще можешь щелкнуть молодого, чтоб не засматривался на чужое, ему она скорее всего просто как развлечение, впрягаться он в нее не будет... насчет тачек, классная тема!)
Юраптор Джон Мыслитель (9716) 9 лет назад
Боже мой, какой же ты олень. ты ей нахрен не сдался, а возвращается она к тебе только потому что ты для нее запасной аэродром, пока она не найдет нормального парня. пздц, как таких как ты вообще воспитывают
Наталия Геннадиевна Мыслитель (6988) 9 лет назад
Ой, такой длинный текст не осилю, можно было и покороче изложить проблему, без слез, соплей и охов, ахов. Посему совета дать не могу, см. выше, чего старшие товарСЧи понасоветовали))
Вячеслав ГородскойНовичок (0) 9 лет назад
Проблема в том что моя любимая девушка ушла к другому из за наших ругачек постоянных но до этого много раз возвращалась и сама же просила прощение а сейчас она в тайне от меня 2 раза приезжала в мой город и видела парня ему 17 лет а ей в январе будет 21 вот они общаются уже неделю а я ей не пишу не звоню 3 дня. Что мне делать как ее вернуть ее сильно люблю и много чего между нами было. . Забывать я ее не собираюсь