какие художественные направления в живописи россии 20 века были

garaev Ученик (116), закрыт 9 лет назад
Лучший ответ
Остальные ответы
Выменяитакзнаете Мыслитель (9374) 9 лет назад
авангардизм. Футуризм сюрреализм.
Т 62 Искусственный Интеллект (456917) 9 лет назад
Постпередвижники, супрематизм, абстракционизм, соцреализм.
ИринаГуру (2998) 9 лет назад
ксожалению, не знаю, кто такие постпередвижники ( Вы не могли бы пояснить вкратце?
Т 62 Искусственный Интеллект (456917) Ваша ирония понятна. Я имею в виду тех художников, которые остались в СССР после последней передвижной выставки 23-го года.