Каким образом вы удовлетворяете свои духовные потребности и получаете пищу для ума?

Даздраперма Вилордовна Мудрец (18323), закрыт 9 лет назад
Лучший ответ
Мария Добрая Профи (720) 9 лет назад
Пища для ума - книги, есть конечно фильмы и интернет, но книгу нельзя заменить, ты как будто наедине с автором, только ты и его мысли. Хорошо на мягком диване, завернувшись во что нибудь теплое и зная что никто тебе не помешает...
Остальные ответы
Иван Попялов Оракул (86405) 9 лет назад
искусство, практика, поиск
Тренер Мозгов Искусственный Интеллект (122357) 9 лет назад
постоянно мыслю о.. .
бабах, детях, Вове Путине, судах, ментах, студентах, верунах...!
3!GMUND Оракул (81680) 9 лет назад
В интернете ругаю всех колхознков, которые верят в духовные ценности.
Но колхозники тупят и продолжают верить в этот архаический популистский бред.
Мария ДобраяПрофи (720) 9 лет назад
Кто такие колхозники? Что за ценности, поподробнее можно? Интересно
3!GMUND Оракул (81680) Наша Маша тупо троллит? Лучше бы вы плакали, мальчик.
Мария ДобраяПрофи (720) 9 лет назад
Да не мальчик я девочка, я тут недавно не знаю правда. Зачем обижаешся, объяснить трудно?
CENSOREDМыслитель (6465) 9 лет назад
Колхозники, это кто.. . Типа те, кто всех кормят, за гроши. . Лохи, это точно. Нет, что бы бабла срубить на шару, хлеб за 1000 руб. продавать. Те, кто нас не парит, неуважаемые люди. Однозначно. И вообще, что такое духовные ценности.. . Если нет ни духа, ни души. Есть только тело, требующее удовольствий и радости. От маструбации до героина. Это и есть истинные, духовные ценности, не так ли?
Некий критик Ученик (41) 9 лет назад
мастурбация иногда) ) а вообще вопрос конечно направлен чётко! но думаю что ответ будет простой (БИБЛИЯ - это слово божье, и пища для ума) там вся истина!!!
Даздраперма ВилордовнаМудрец (18323) 9 лет назад
Вопрос с продолжением, кстати )
InSpiritu Искусственный Интеллект (168146) 9 лет назад
Читаю буддистские сутты и научную литературу
Атеизму нет Искусственный Интеллект (115860) 9 лет назад
Пища для ума- тело и кровь Господя распятого. где только хранят столько времени. А духовные потребности-у кришнаитов дудочку купил волшебную.
Охотник за божествами Мыслитель (5230) 9 лет назад
Интернет, книги, беседы, фильмы, воспоминания.
INSPIRATION Оракул (59529) 9 лет назад
Самый универсальный источник-Библия. Её можно читать и размышлять всю жизнь и будешь постоянно открывать новые грани личности Бога.
Даздраперма ВилордовнаМудрец (18323) 9 лет назад
Отвергаете, значит, все кроме библии? о_О
Andrekohurow Мастер (1355) 9 лет назад
медитации, некоторая музыка, некоторые фильмы ( Например Белое солнце Пустыни ) , Концерт Жванецкого