Можно ли сказать в загсе "нет"?

Ги де Лузиньён Ученик (211), закрыт 9 лет назад
Ко мне вернулась бывшая, и я хочу ее наказать. Сделать вид что готов пожениться, собрать всех ее родственников друзей, типа все, свадьба! ) А в загсе сказать "нет, я передумал" и уйти домой, смотреть аниме.
Дополнен 9 лет назад
да пошутил я, расслабьтесь. курицы
Лучший ответ
Ольга Коренева Мудрец (10931) 9 лет назад
Тебя напоят и женят, дошутишься, лучше не рискуй)))
Остальные ответы
Юлия.... Мастер (1774) 9 лет назад
попробуй... потом расскажешь.))
Chuck © Мастер (1962) 9 лет назад
Хорошая идея, только боюсь, что ты останешься без квартиры и машины, если они у тебя есть (сожгут их) . =)
Инна Борисовна Мастер (1581) 9 лет назад
Можно. Месть - это блюдо, которое подаётся холодным.
Sixteen Оракул (91054) 9 лет назад
И для чего так людей полошить из-за своей тупой прихоти? Пошли бывшую без всяких ЗАГСов.
Шульц Ирина Оракул (53364) 9 лет назад
не забудь что сначала придется раскошелиться. на платье. кольца. лимузин. ресторан и прочую херню традиционную. а то никто не поверит.
а все эти прелести-по 100% предоплате-я про лимузин и кабак.
Анна Мыслитель (7855) 9 лет назад
Да пойдет анимэ смотреть, а гости с невестой гулять пойдут, все уплочено же))))
Ги де Лузиньён Ученик (211) ее родители хотят все оплатить, я сам не богат
DiANA)) Искусственный Интеллект (100762) 9 лет назад
Ужс!! ! Вахахаха.... Я думала только женщины мстительные а ты хуже женщины! Если ты ее не любишь на фига вернул, пришла к тебе скажи отвали вот и все!
Лада Просветленный (32033) 9 лет назад
как бы вас там не ждало анимэ.. прям в заксе
Lena Fateeva Мастер (2268) 9 лет назад
Это гадко, подло и просто отвратительно, мужчину, который опускается до мести девушке, вообще сложно мужчиной назвать. Ты же сам ее принял, после расставания, а теперь мстишь таким нехорошим способом, можно было сразу отказать, не встречаться больше и найти другую девушку.
Анна Мыслитель (7855) 9 лет назад
С головой поругался чель, делать нечего. ..
tanjushka Ученик (129) 9 лет назад
В первую очередь вы накажете сами себя к свадьбе также нужно приготовиться это с материальной сотороны. А с духовной подумайте о родителях.
ррр рррлиза Ученик (125) 9 лет назад
Да-да-да.. а потом сразу посмотри на лицо той женщины, которая в ЗАГСе работает)