Помогите найти песню!!

Евгений Карболин Ученик (178), закрыт 9 лет назад
Давным-давно слышала песню исполняет какая-то группа из девушки и молодого человек. Ну в основном поёт девушка. Название группы самой как-то связанно с "Семь" или "Семена" Не помню! Помню название "Позови её" поётся о девушке гулящей по аллеи возле школы. Очень-очень надо, уже 3ий месяц вспоминаю и ищу. Песню примерно слышала в 2009, исполнение могло быть и раньше.
Лучший ответ
Остальные ответы
DaNiYaR Bekmuratov Ученик (208) 9 лет назад
/me нашел песню
Евгений КарболинУченик (178) 9 лет назад
Где она?
Коля ДеревянныйЗнаток (315) 9 лет назад
вася вася давай
Мария Илюшина Профи (567) 9 лет назад
йа нашел песню, чо дольше дилать? 1
фотомастер Ученик (197) 9 лет назад
Помогите найти песню!! Евгений Карболин Песню примерно слышала !!!))))))))))))))))))))))))))))))
Мария ИлюшинаПрофи (567) 9 лет назад
можете написать примерные слова?
фотомастер Ученик (197) та я стебусь с вопроса!! (я уже всё нашёл!!)