С другом поспорили. Кто смотрел матч Ливерпуль - Реал.

Ваня Кочурин Ученик (223), закрыт 9 лет назад
С другом поспорили. Кто смотрел матч Ливерпуль - Реал. Назовите на ваш взгляд 3 футболиста Ливерпуля, которые были больше всего заметны на поле. У кого будет совпадать мнение с любым из наших с другом, тому и "Лучший ответ"
Лучший ответ
Е в г е н и й **** Искусственный Интеллект (153001) 9 лет назад
1. Марио Балотелли - колоритная причёска.
2. Рахим Стерлинг
3. Стиви Джеррард
Остальные ответы
Марат Высший разум (249635) 9 лет назад
В Ливерпуле сейчас только один игрок стабилен всегда, в любой игре - это Д. Хендерсон.
А. Лаллана немного внёс свежую струю, да и всё, третьего, наверное, и не вспомнить. Р. Стерлинг вроде старался и старается, но в последнее время он начинает ловить "звёздочку" - лезет в обводку, слишком много игры берёт на себя - всё это в ущерб команде.

По-моему, не стоит искать лучшего игрока в команде, беззубо проигрывающей 0-3.

Да и в этом году Красные провели только одну игру на должном уровне - в гостях против Тоттенхема. Дело не в счёте (3-0), а именно в игре.
Melo Просветленный (34892) 9 лет назад
Стерлинг, Стиви, Хендерсон
Ali Kerimov Мастер (1302) 9 лет назад
стивен джерард лаллана бало
jjjjk jkjkj Ученик (233) 9 лет назад
Хендерсон, лаллана, джеррард