дайте расширенный ответ

Vladimir Karlin Ученик (100), закрыт 9 лет назад
Помогите! у меня планшет Oysters T34 3g заблокировался из-за графического ключа и я делал recevery но у меня вылезает Updata Menu и в нём два пункта Update system и reeboot system!что делать? как разблокировать? ну или хотя бы как попасть в recevery
Лучший ответ
. Ученик (0) 9 лет назад
зайдите в reeboot system
Остальные ответы
Олег Лебедев Мастер (1612) 9 лет назад
Смотрите тут http://4pda.ru/forum/index.php?showtopic=429666. Если не найдёте, задайте вопрос в той же теме.
unnamed Знаток (482) 9 лет назад
Незнаю эти программы конечно, но попробуй прошить телефон. Должно помочь)
Дарья Долгих Знаток (268) 9 лет назад
Е така штука - гугл.. . там можно печатать буквы!
Max Siberia Гуру (4701) 9 лет назад
ребут делай если нет особо ценных док-в..
ДимонЗнаток (471) 9 лет назад
re-boot - это перезагрузка.