жаль что многие спят, я выставляю сейчас не вопрос, а тему, которую мало кто поднимает.

Пользователь удален Гуру (2716), закрыт 15 лет назад
всем известно что в категориях есть лидеры, я уверенна, что причины их лидерства сомнительны, это просто сговор. вот вам маленькая провокация, сделанная мной (я просто специально поставила минус) и смотрите что получилось (запись наверняка быстро снимут и мне ход остановят, но мне все равно, кто успеет прочтите)
Саша Бауманский
А вдруг диФФченки?
АЙС? )))))))

Ответ
Нина
минус тебе просто так

Комментарии
РЖуууНЕМАГуууЧЕЧКА 29-07-2008 23:53 (ссылка)
ППЦ щедрая мля какая...))))))) )
ну погоди бля...

Нина 29-07-2008 23:55 (ссылка)
да делай, что хочешь, мне все равно

Саша Бауманский 30-07-2008 00:05 (ссылка)
Юль! Не завадись! Тут ипанутых как грязи у них в ушах! )))))

Нина 30-07-2008 00:08 (ссылка)
галантный, как всегда

РЖуууНЕМАГуууЧЕЧКА 30-07-2008 00:31 (ссылка)
сучка млин...)))))) )

Саша Бауманский 30-07-2008 00:36 (ссылка)
ЭМО мля! ))))))

Алексей Елисеев 30-07-2008 03:11 (ссылка)
http://otvet.mail.ru/comments/answer/115...
посмотри и посмейся, над дурочкой:)))))))))))) ) я её щелчком пальца напряг в нужную стойку :))))))))))))))

Алексей Елисеев 30-07-2008 01:24 (ссылка)
не обращай внимания, я вчера пообщался с ней в почте, образования ноль, опыта нет, юношеский максимализм аж из того места на котором сидят торчит, и естественно я самая умная. а двух слов связать не может, я над ней поглумился. а она этого даже не поняла, уж поверь я её по полной программе опустил :)))))))))

Нина 30-07-2008 01:42 (ссылка)
ну да! вот и мафия ваша высветилась, умники! и ты лешка, и ты сашка полные профаны, а уж девок я ваших вообще не считаю.. удачи, ребята!!!!и главное прет вас на меня, с чего? если я такая тупая? на дураков внимание великим обращать негоже!

Алексей Елисеев 30-07-2008 01:50 (ссылка)
играй, болтун, болтушка, чет мне кажется, что ты оно, или нет? и помечтай насчет моего максимализма. лоб расшибешь об него - Нина <glasis.85@mail.ru> 28 Июл 2008 22:22:59

Нина 30-07-2008 01:53 (ссылка)
цитируешь меня уже, забавно. .

Саша Бауманский 30-07-2008 09:55 (ссылка)
Во блин! Страсти то какие! Я вам не мешаю? )))))))))))))))))))))

Алексей Елисеев 30-07-2008 11:02 (ссылка)
Ну как тебе сказать, хорош на душой стоять и смотреть, сядь на диван и просто смейся:))))))))))))))))))))))))))))) )

Саша Бауманский 30-07-2008 11:06 (ссылка)
Лана....я пока в WOW поиграю! Чё веселого будет - свисни! )))))))

Алексей Елисеев 30-07-2008 11:19 (ссылка)
Поруби тама всех пионеров:)))))))))))))))))) )

Нина 30-07-2008 14:36 (ссылка)
не мешаешь, ты интересней, чем он

Нина 30-07-2008 14:38 (ссылка)
не мешаешь, ты интересней, чем он

Саша Бауманский 30-07-2008 15:35 (ссылка)
Чего о вас не скажешь! ))

Показать комментарий Нина 30-07-2008 15:43
Леди Лекса Энерго де Вамп 30-07-2008 07:37 (ссылка)
хааааааааааааааааааааа а я то вроде умная....я вот вроде понимаю когда надо мной издеваются. .

Алексей Елисеев 30-07-2008 10:58 (ссылка)
ну виноват, поглумился над ребёнком, только тупила она просто очень, грех было не постебаться:))))))))))))))))))))))))))) ) я же в почте стебался

Нина 30-07-2008 14:41 (ссылка)
это тебе показалось, что ты стебаться умеешь

Тёмный Маг 30-07-2008 02:19 (ссылка)
Просто так, даже кошки не родяться, даунша :)

Нина 30-07-2008 02:22 (ссылка)
а вас, я смотрю здесь много собирается на меня одну, ну прям армия! кайф! разозлила!

РЖуууНЕМАГуууЧЕЧКА 30-07-2008 10:28 (ссылка)
дура бля...)))))) )

Нина 30-07-2008 14:45 (ссылка)
а ты, я смотрю, других слов не знаешь

© 1999-2008, Mail.Ru Обсудить проект · Пользовательское соглашение · Помощь · Отправить отзыв · О компании · Реклама на Mail.Ru

Дополнен 15 лет назад
и еще вот это после всего(точно ящик теперь взломают) Сергей Запорожский Его потом ко мне направили видать для воспитания
Не заморачивайся..здесь сразу не епут....
Источник: Жесткий юмор с любовью

Комментарии
Нина 30-07-2008 03:16 (ссылка)
хам

Сергей Запорожский 30-07-2008 03:18 (ссылка)
но вам не дам!

Нина 30-07-2008 03:20 (ссылка)
нужен больно,помечтай

Сергей Запорожский 30-07-2008 03:22 (ссылка)
Мечтаешь,хочешь,пристаешь,его почти уж в рот берешь....но ведь не сбудутся мечты...я не хочу вас..гы-гы-гы

Нина 30-07-2008 03:27 (ссылка)
да ты умен? но думаю мне показалось....ах,да,показалось

Сергей Запорожский 30-07-2008 03:31 (ссылка)
Твой ротик создан для утех,ты ж поступила в политех! Таких там любят раз в семестр, на речке под названием Днестр....

Нина 30-07-2008 03:47 (ссылка)
идиот,пиши стишки,что выучил,порадуй людей,а мне все равно.плюйся,плевака ..

Сергей Запорожский 30-07-2008 03:56 (ссылка)
Туповата..мне не интересна....в сад!!!

Нина 30-07-2008 04:04 (ссылка)
ну конечно,только я в старшую группу,а ты в младшую,есть время тебе у меня поучиться,дерзай,младенец!

Сергей Запорожский 30-07-2008 04:12 (ссылка)
Побудь еще со мной....мне часик нужно посмеяться....

Нина 30-07-2008 04:15 (ссылка)
иди куда-нибудь,а у меня времени на тебя нету

Сергей Запорожский 30-07-2008 04:18 (ссылка)
На меня у тебя годы есть..как собачка будешь рядом бегать

Нина 30-07-2008 04:28 (ссылка)
докажи,только не хами,не отвечу больше

Сергей Запорожский 30-07-2008 04:30 (ссылка)
Чего доказывать? Приходи на сеновал....Там докажу и покажу

Нина 30-07-2008 04:37 (ссылка)
всю жизнь прождешь,так и умрешь.все пока.отвечать не буду ударяйся в свое хамство своей бошкой сам
Читать дальше

© 1999-2008, Mail.Ru Обсудить проект · Пользовательское соглашение · Помощь · Отправить отзыв · О компании · Реклама на Mail.Ru

Лучший ответ
Nika Знаток (420) 15 лет назад
беспредел полный!!!!
Остальные ответы
Леся Решетова Мыслитель (7480) 15 лет назад
тебе делать нечего, как вот такими вещами заниматься??? ?
будь тут для своих целей... .
а не для выяснений отношений))))
АлександрИскусственный Интеллект (291210) 15 лет назад
совершенно верно.
Николай Чуйков Мудрец (11790) А свои цели- это какие такие?
Ivan Novikov Мастер (1076) 15 лет назад
Мда. . Не лень было писать?
Пользователь удален Оракул (68082) 15 лет назад
Вы абсолютно правы! Я вас очень хорошо понимаю. Здесь полно агрессивных провокаторов, которые сбиваются в стаи, т. к. своей головы нет, вот они и прикрываются друг другом. Я такую уже победила. Вот они и бесятся.
Источник: Не обращайте внимания на дураков. Они того не стоят. Будьте выше их.
Николай ЧуйковМудрец (11790) 15 лет назад
Спасибо Вам!
Только и с другими надо что-то делать! А?
Неизвестно Гуру (4437) 15 лет назад
честно говоря читать долго но в начале прочитая начальное жёлтым понял про что вопрос.. . может и есть такие.. . ток мне как то до них ваще пох.. . они мне не мешают и не трогают.. . а так мне до звизды что они есть или нет...
Андрей Шупилов Просветленный (25297) 15 лет назад
Как я вас понимаю, я уже поднимал подобный вопрос....http://otvet.mail.ru/question/16951394/ , но похоже большинству наплевать, что здесь творится!...
Победившая сотню Поэтесса-ОракулУченик (147) 15 лет назад
Я с вами полностью. согласна. Вы правы. Но такие вопросы удаляют, т.к. боятся правды. А мне и таким, как я, затыкают рот штрафами, банами и покушением на мою жизнь в реале. Я еле выжила.
leo Мудрец (18983) Вы шутите....Какие покушения в реале????
Климен КороманПросветленный (43426) 15 лет назад
не то что бы совсем наплевать, но не настолько чтобы поднимать "бучу" которая приведёт только к ругани и скорей всего очередной войне, я за мир... не нравится Вам кто-либо, Ваше дело, но это не означает что этот кто-либо не нравится всем, ведь у каждого свои вкусы и пристрастия, игнорьте таких и все дела...
Николай Чуйков Мудрец (11790) А что, уже была? Рассказали бы!
Лео Оракул (64561) 15 лет назад
Всё это-суета сует.
Да пусть хоть "гениями всех времен и народов" зовутся--то их напасть.
Не нужно дальше всё это "раскручивать" по той причине, что яйца выеденного не стоит.
Ваше негодование можно понять. Но и их реакцию тоже. Провокация-дело такое, неблагодарное.
Николай ЧуйковМудрец (11790) 15 лет назад
Потому и живём в реале от зарплаты дл зарплаты, что никогда и ничего не раскручиваем, а на суету ссылаемся.
Лео Оракул (64561) Лично мы давно уже на зарплату от кого-то не живём. Есть,просто ,движения "раскрутки" в жизни полезные,а есть суетные,зрящные.Не надо так обобщенно подходить к "борьбе" против кого-чего-то. К чему делать "революцию" там, где подавно "тишь да гладь".Я не хочу опрадывать хамства, ограниченность и агрессивность глупости,именующая себя "пупом земли".Но здесь и нам не следует до такого опускаться.Ну что? На хамство получим хамство,на провокацию-провокацию.Что изменится,кроме того,что мы здесь стали "похуже",чем были до этого. Всегда следует не просто смело рваться в бой,а и иметь стратегию и владеть тактикой боя.Если это будет, то смелость только поможет.
Пользователь удален Ученик (110) 15 лет назад
Это непостижимо мне, что до сих пор никто не изгнал этих скотов, дыхание которых подобно смерти. Не уничтожит ли каждый диких зверей, пожирающих людей, даже если они сами имеют человеческий облик? Являются ли евреи кем-либо другим, кроме пожирателей людей?

МУХАММЕД /около 570-632/ религиозный проповедник, величайший пророк, основатель ислама. Коран
Источник: Коран
”*°•.Konda.•°*” Мыслитель (6342) 15 лет назад
Нина, нет ничего удивительного в том что знающие друг друга люди сбиваются в стайки даже тут) ) Просто решили постебаться... тем более ТЫ ведь начала. В принципе, не вижу в этом ничего плохого, всего лишь очередная разминка для мозгов) ) Это даже полезно- характер закаляет! )))
leoМудрец (18983) 15 лет назад
И вы считаете ,что для девушки в общении через слово-матерные выражения это разминка для мозгов????
Тем более ПИШЕТ мат на весь Мир!!!!И где Вы там обнаружили интеллектуальную составляющую????
Если только ...под юбкой....
Spaun Мыслитель (9985) 15 лет назад
Не совсем понимаю - Вам-то зачем все это нужно.. ? У Вас есть свобода выбора - с кем общаться.. . вот и используйте ее.. если так реагировать на всех подобных...
Олька Оча Профи (842) 15 лет назад
забей... на фига те вся эта пустая борьба... того не стоит...) даже забавно что для кого-то здесь так важны баллы... пусть хоть им радуются... может агрессии у них поубавится )
Olgert Dastman Мыслитель (9699) 15 лет назад
Да пусть себе лидируют, если это для них так важно. Меня это даже развлекает. Плюньте на всё и берегите здоровье!
Ольга Карабашина Оракул (55042) 15 лет назад
Не понимаю пустопорожнего провождения времени. Жизнь -то уходит.
Ирина Мастер (1475) 15 лет назад
Мда.. . читаю ответы на ваш вопрос и поражаюсь - люди, которые находятся на проекте, наверное живут по принципу "я - не я и хата не моя"... а вот хамить здесь умеют! особенно, когда не надо в глаза смотреть, а так "заочно"
Olgert DastmanМыслитель (9699) 15 лет назад
Мне вообще изощрённо нахамили ни за что. Ударили по самому больному. Я была в шоке. Придурков хватает везде, не обращать внимания на хамство-лучшее лекарство.
Николай Чуйков Мудрец (11790) Ага! Подставь левую щеку....
Ирина Ракова Мастер (1746) 15 лет назад
Бред полный.
Николай ЧуйковМудрец (11790) 15 лет назад
Ещё чуть на МИРе и у Вас такой же появится!
NAZIMUS Гуру (2767) 15 лет назад
У тебя явная бессоница!
Александр Искусственный Интеллект (291210) 15 лет назад
не обращайте вы на этих колхозников своего внимания.
не достойны они такого внимания...
Kitten Профи (585) 15 лет назад
Народ, чего вы выступаете? Я что-то не пойму, какое кому дело? Я понимаю такая ситуация была бы у вас в универе, на работе, ещё где. Вам не кажется, что вы уже просто свихнулись на почве интернета? Выйдите на улицу, возьмите друзей, погуляйте, и какая вам, чёрт возьми, разница, кто лидер, а кто нет? Я здесь отвечаю на вопросы, просто потому, что иногда мне не лень помочь людям, а уж точно не ради первого места.
Очень прискорбно такое читать =((((
Это ЯУченик (101) 15 лет назад
Золотые слова))
КузьМа Гуру (3960) 15 лет назад
Здравствуйте, Нина!
Вы затеяли эту провокацию с целью "вывести на чистую воду" "дутых" (на Ваш взгляд) лидеров?
А ЗАЧЕМ?. .
Они - не такие, как Вы.
Но чего Вы добиваетесь, их "разоблачая"? Что с ними перестанут общаться, снимут все звёзды, отправят в бан?.. .
А СМЫСЛ?. .
Унижая других, пусть даже недостойных (с Вашей точки зрения) людей с "сомнительными причинами лидерства", Вы прежде всего унижаете себя. Гордыня - один из тяжких грехов.. .
Люди - не Ангелы. Они небезгрешны. (И Вы, наверняка, тоже:) )
Нет людей однозначно подлых или однозначно добрых.
Есть ПОДЛЫЕ поступки. Те комментарии, которые Вы цитируете - подлость и хамство.
Но тот путь, который Вы избрали, ведёт туда же - к подлости и хамству.
Очень хочется, чтоб человек, задающий такие вопросы (глубокие, интересные, со смыслом) , не сбился с дороги!
Не надо боротся с ЛЮДЬМИ, надо бороться с ПОРОКАМИ...
Источник: Мы ВСЕ - ЛЮДИ...
Ms.MilkaМудрец (13347) 15 лет назад
Читаю очередной ваш комментарий/ответ и не устаю поражаться как тонко,метко вы подмечаете все нюансы той или иной ситуации/вопроса.Очень странно(может быть даже несколько обидно),что на этом проекте чаще поражаешься разумным высказываниям(ведь они так редки,что скорее привыкаешь к хамам и невеждам),которые попадают в точку и заставляют людей размышлять.Ведь чаще мы здесь сталкиваемся с какой-то похабщиной не детишек неразумных,а взрослых дядь и теть,которые заигрались в великих аксакалов ру-нета.Все это дурь,да и только и не стоит того,чтобы портить свои нервы.Но у меня лично напрашивается другой вопрос:эти хамы,которые "показали себя во всей красе" понимают,что не могут блеснуть умом и эрудицией,и поэтому блЯстят "юморными" изречениями(прости хоспади,пусть рот с мылом вымоют)?..(можете считать это риторическим вопросом)Что до девушки...Вполне справедивое негодование и вполне понятное обращение к толпе за поддержкой...
Ms.Milka Мудрец (13347) но такое вполне понятное негодование обусловлено вполне очевидной недалекостью...(in my opinion) кто прав?Сразу отвечу-ВЫ!=)