По какой причине он стал реже общаться со мной?

Диана Алмазова Знаток (329), закрыт 9 лет назад
есть ли у него ко мне чувства? Алексей 23.04.87 Виктория 02.10.90
Лучший ответ
Мари Мир Искусственный Интеллект (328302) 9 лет назад
для него вы женщина которая обладает магнетизмом, о вас думает как о сексуальной, кокетки, которая знает как обратить на себя внимание, нот ваш минус это «вспыльчивость и требовательность»
Остальные ответы
Юсупова Алина Ученик (2) 9 лет назад
Чувства есть, просто огонька не хватает
foxartvision Ученик (218) 9 лет назад
чувства то у него точно есть, вопрос - какие? )
Грузчики Днепропетровск Профи (887) 9 лет назад
Ты горячая штучка, но так как у тебя нет iPhone, я предполагаю, что ты не очень хорошо работаешь, так сказать верхней чакрой, понимаешь? А этого гоповатого дрища на хер забудь.
suduc raia Просветленный (28268) 9 лет назад
Преврати его в мартовского кота:
- Дорогой, подари мне котёнка. Я буду его любить, ласкать, целовать, купать, в постельку с собой брать. . .^-^ - Мяяяууу.. .
Эрол Мыслитель (8700) 9 лет назад
какой смысл спрашивать у людей, не имеющих к этому никакого отношения. почему такие глупые и слабые мысли вокруг. кто даст самый точный ответ, как не сам человек, который на душе?
ты на меня не обижайся. просто такое чувство, что кругом какие то амебы. которые готовы слушать все что угодно, кроме самого нужного.
ирина Браун Ученик (96) 9 лет назад
Полюби себя . А чувства.... они не вечны. Пройдет время сама себе будешь удивляться . О ком страдала?
Александр Овчинников Ученик (105) 9 лет назад
девушка вы эффектная поэтому он блекнет на вашем фоне...
ewgeny gasnikov Искусственный Интеллект (377950) 9 лет назад
Дело всё в том, что он, к сожалению-не умеет объяснять свои чувства; хотя, он-
чувствует людей инстинктивно.
Lexs Kalugin Ученик (18) 9 лет назад
Яб её сделал бы счастливой.
. Ученик (0) 9 лет назад
Чувства к вам у него есть.
Светлана Николаевна Искусственный Интеллект (344805) 9 лет назад
он любит соперничество и что бы женщина была во внимание и яркая, сексуальнаяв вас это все есть.