Кто может обработать фотографию? Помогите, очень нужно

Katty Профи (517), на голосовании 9 лет назад
Нужно сделать ровную голову и убрать лишнее-девушку. Сделать портрет женщины
Голосование за лучший ответ
Субач Андрей Искусственный Интеллект (125826) 9 лет назад
FastStone Image Viewer скачайте, и сами сделайте. 30 секунд работы.
KattyПрофи (517) 9 лет назад
если б умела, то не просила. Спасибо за ответ
Субач Андрей Искусственный Интеллект (125826) Так там всё просто. Программа на русском языке. Вы попробуйте.
Александр Федоров Искусственный Интеллект (188929) 9 лет назад
Можно.... ну только если ОЧЕНЬ надо, помогу
KattyПрофи (517) 9 лет назад
очень-очень нужно.... история долгая, но поверьте, что нужно
Александр Федоров Искусственный Интеллект (188929) Фон нужно менять - какой нужен?
Slaven12 Мудрец (19003) 9 лет назад

KattyПрофи (517) 9 лет назад
Чувство юмора оценила!
Ybez Мудрец (12454) Чё за прога (с анимацией) ? Если не секрет...
KattyПрофи (517) 9 лет назад
Спасибо большое. Очень помогли.
Larisa BullМастер (1144) 9 лет назад
Умелец.
Дед Оракул (84105) 9 лет назад
Я понимаю "очень" если для памятника. Тогда делаю бесплатно. Остальные "очень" не очень, игрушки.
KattyПрофи (517) 9 лет назад
Женщина болеет и прошла несколько операций.... хочет увидеть себя на фото, как раньше - симпатичной, а не так, как выглядит сейчас
Дед Оракул (84105) http://content-14.foto.my.mail.ru/mail/ar_photo/53/s-1917.jpg Размер для печати 10х15 скачивай по ссылке.
Александр Красноперов Мыслитель (5303) 9 лет назад
А как голова может быть ровная, если шея повернута? Это ж элементарные пропорции.
YbezМудрец (12454) 9 лет назад
Для особоодаренных - марионеточная деформация, и гни куда и что хочешь...
Александр Красноперов Мыслитель (5303) ух тыыы. А ну, свой пример в студию.
Larisa BullМастер (1144) 9 лет назад
Молодчик, Саша.
1ламер Просветленный (42930) 9 лет назад
добавить половинку головы что ли?
Ybez Мудрец (12454) 9 лет назад
Может как-то так? Или что поменять?
А че без девочки, тоже симпатичная? . .)

Или можно помечтать.. .

KattyПрофи (517) 9 лет назад
Вау! Ну, ВЫ мой спаситель! Огромное спасибо Вам) Спасибо за то, что откликнулись
KattyПрофи (517) 9 лет назад
Просто женщина попросила свой портрет, вот и хотим исполнить ее желание.... Очень красиво.
KattyПрофи (517) 9 лет назад
Ну, по поводу помечтать - нееее. А можно однотонный фон? Не сочтите за наглость. Вам просто огромная благодарность)
Ybez Мудрец (12454) Конечно можно, если третью фотку пустят
Толяныч, видеофотографИскусственный Интеллект (110179) 9 лет назад
малаца! второй подбородок отчекрыжил
Паша Просветленный (32503) 9 лет назад
Да уж! Мне можно уже и не лезть! Всё сделали)
KattyПрофи (517) 9 лет назад
Спасибо за то, что не остались равнодушны.
???? ? Профи (951) 9 лет назад
Оцените... старалась.