[!]Инженерная графика

Simple_S5 Знаток (293), закрыт 9 лет назад
Как построить фронтальную проекцию треугольника АВС в плоскости a (l // m), если задана горизонтальная проекция треугольника АВС.
Лучший ответ
. Ученик (0) 9 лет назад
с помощью правил.
Остальные ответы
Катерина Коллин Ученик (101) 9 лет назад
Поищи в интернете, может кто уже обращался с таким вопросом)
Simple_S5Знаток (293) 9 лет назад
искал, нету)
Александр Шевцов Мастер (2291) 9 лет назад
Построить в принципе можно, только вот одно не понимаю, какие плоскости-то параллельны.
Simple_S5Знаток (293) 9 лет назад
По русски - "Л" и "М"
Xthn_13(666) Искусственный Интеллект (144036) 9 лет назад
детская задачка.. .
почитай учебник - все сразу и решишь...
Я Просветленный (34335) 9 лет назад
В почте... Тридцать лет тому назад вроде изучала...)
Александр Трофимов Высший разум (4682916) 9 лет назад
Ворот из таких раздолбаев выходит дипломированные дебилы начальники....
88888888 88888888 Ученик (99) 9 лет назад
проведи линии с одного вида на другой (горизонтальные) в места х пересечения треугольников и параллельных линий и и по получившимся точкам пересечения построй треугольники
Дивергент Высший разум (1636985) 9 лет назад
Много параллелечек проводить надо...