Почему в России не продают атрибутику Гарри Поттера, Advanture Time,Шерлока и т. д.???

Ульяна Гершанок Ученик (148), на голосовании 9 лет назад
Ни одного оптового магазина в во всем Питере не видела! Ужс...
Голосование за лучший ответ
odins Искусственный Интеллект (391411) 9 лет назад
а какая там атрибутика? очки? короче тут только атрибутика звёзных воинов будкт нормально продаваться и то действующие образцы а если таковых нет то идите в магазин игрушек
Blackwork911 Знаток (374) 9 лет назад
в интернете поищите сайты, и закажите что нужно (если найдете конечно)