Добрый вечер! Снится мне сегодня днем сон: якобы я сырую рыбу вижу и собираюсь ее готовить, она уже разделанная.

Софья Кобзева Знаток (258), закрыт 9 лет назад
Беру ее руками, вижу мясо сырое, рыба была белая. Какая не помню. Потом якобы мой парень ее жарить начинает на сковороде, в масле. Сон смешанный был, постоянно мелькала маленькая девочка, я ее на руки брала. К чему такой сон снится, тем более днем? Софья 16.03.1989.Спасибо.
Лучший ответ
Мечеслав Косинский Ученик (169) 9 лет назад
К беременности! Мне тоже снилась рыба сырая, а потом оказалось, что я беременна!
Остальные ответы
Павел Силаков Мыслитель (5148) 9 лет назад
сонник Миллера всему ответ. самое полное толкование
Дмитрий Донцов Высший разум (2550233) 9 лет назад
Проблемы, связанные с отношениями закончатся, вас ждет радость.
8о) Просветленный (25846) 9 лет назад
К беременности снится рыба
The Just Знаток (406) 9 лет назад
Снится к тому, что, и рыбы - братья и дети наши младшие, как насекомые и все и всё живье вокруг нас. Попробуйте вегетарианство на месяц, вдруг понравится :3
МахаЖужа Гуру (3845) 9 лет назад
Девочка снится к диву, а рыба к беременности (дочкой) . Возможно скоро удивитесь)) ) По поводу дочки)))
МахаЖужаГуру (3845) 9 лет назад
Бабушка бы так сказала)))
Александр Трофимов Высший разум (4680983) 9 лет назад
Приготовь суп и пригласи друзей.... ага.... досыпай сон сегодня. Не умеешь? Горюшко....
. Ученик (0) 9 лет назад
Сон означает богатство.