сделайте пж фотку в FaceQ

фам фап Ученик (95), на голосовании 9 лет назад
Голосование за лучший ответ
Толяныч, видеофотограф Искусственный Интеллект (110189) 9 лет назад
а там есть что-то сложное, не понял?
фам фапУченик (95) 9 лет назад
у меня не загружается это приложение. сделайте пожалуйста (
фам фапУченик (95) 9 лет назад
пожалуйстааа (
Толяныч, видеофотограф Искусственный Интеллект (110189) совсем не хочу сторонними приложениями замусоривать свой комп. проси друзей, копошись сам. ты сможешь, верь в себя
Tatis Искусственный Интеллект (133816) 9 лет назад
....это запредельно
(много букв стерла)
Андрей Карпов Мыслитель (6997) 9 лет назад
Ребенок, в следующий раз не сокращай слово "пожалуйста". Как просишь, так тебе и сделают. Не экономь на добрых словах!
nAdoelo Искусственный Интеллект (113855) 9 лет назад
скачай поп арт студио и делай себе