подскажите пожалуйста програму для обработки фото

павел гурбо Ученик (2), на голосовании 9 лет назад
хочу жене сделать подарок, она на фото с любимой звездой, подскажите какуюнибудь бесплатную програму
Голосование за лучший ответ
Субач Андрей Искусственный Интеллект (125833) 9 лет назад
Подсказать-то мы подскажем.. . ГИМП, например. Только сможете сделать то, что вознамерились? Там нет кнопки "Поставить рядом с Киркоровым" или "Поставить рядом с Кипеловым".
Александр Федоров Искусственный Интеллект (188929) 9 лет назад
ГИМП - это хорошо, но боюсь ДАЖЕ упомянуть Photoshop ...)))) (пираток как в продаже, так и в инете МОРЕ)))))))))))))))))))))
Ybez Мудрец (12454) 9 лет назад
Если одноразово, то в фотошоп нет смысла соваться, на это надо много времени и мозгов )), гораздо проще сфотаться со звездой.
Моя жена бы на это сказала - "только и можешь что фотошоп, вот если бы в реале!.. " ))