Маньяк-убийца Бандера прикрывал свои маниакальные наклонности борьбой за независимость?

Человек Мира Оракул (52884), на голосовании 9 лет назад
Дополнен 9 лет назад
независимость украина получила не в результате этой борьбы, но новой "борьбой" легко потеряет.
Голосование за лучший ответ
988 Гуру (4990) 9 лет назад
Блажен тот маньяк, что родился во времена смуты!
Лариса Гавеля (Ляшенко) Просветленный (22673) 9 лет назад
Вы почитайте его биографию. Он не хотел на своей земле видеть большевиков.
Aleks Firefly Гуру (2854) 9 лет назад
Московский ресторан скупал крайнюю плоть
Столичный ОБЭП задержал микроавтобус, который курсировал между религиозными учреждениями и отделениями хирургии, скупая крайнюю плоть. В ходе досмотра микроавтобуса было обнаружено два картофельных мешка с обрезками, предназначавшихся для одного из столичных ресторанов.
Общий вес изъятой крайней плоти составляет около 80 килограмм. Учитывая, что масса одного экземпляра составляет 5-7 грамм, «донорами» для данной партии стали не менее 11 500 человек.

Отметим, что блюда из крайней плоти в последние годы обретают все большую популярность. Москвичи, пресытившиеся разной экзотикой, с удовольствием заказывают обжаренную крайнюю плоть в кляре. Есть мнение, что данное блюдо повышает мужскую силу, ум и выносливость.
Представителями правоохранительных органов наложен административный штраф за перевозку груза без документов. Кроме того, дополнительной проверке подвергнется ресторан, куда направлялись полуфабрикаты. Отметим, что специальной статьи за каннибализм в УК РФ не предусмотрено, поэтому употребление в пищу крайней плоти допускается законом. Ресторан может быть подвержен штрафным санкциям за несоблюдение санитарных норм, поскольку в общий мешок могли быть помещены фрагменты от пациентов, зараженных фимозом и другими заболеваниями.
Напомним, что две недели назад несколько мешков крайней плоти были изъяты таможней с рейса «Тель-Авив – Москва» . Несмотря на то, что к ним была приложена пачка заграничных паспортов владельцев, партию в Россию не пропустили.
Стоимость порции крайней плоти в столичных заведениях составляет более 15000 рублей. В связи с этим Клуб гурманов-любителей крайней плоти настоял на установке камер видеонаблюдения в моргах, дабы не происходило криминального посмертного обрезания.