Вопрос на знание истории футбола. Какие два гола в финалах чм могли бы дать нам два других чемпиона мира?

S Гуру (3098), закрыт 9 лет назад
Дополнен 9 лет назад
дополню: незасчитанные :(
Дополнен 9 лет назад
Сафия, ответ не правильный!
ведь речь о Чемпионатах мира, а не еврокубках.
Подсказка: гол Пушкаша в финале ЧМ 54-го не засчитали, а он мог бы нам дать другого чемпиона, сб. Венгрии, а не Германии
Лучший ответ
Сафия Высший разум (256207) 9 лет назад
Может это гол Рубина в матче Зенит - Порту,
и гол Зырянова в матче с Англией?
SГуру (3098) 9 лет назад
к сожалению, нет.
Просьба не путать чм с еврокубками
Сафия Высший разум (256207) Тогда, пожалуйста, удалите мой ответ, как неправильный
Остальные ответы
пульс по коже Высший разум (169907) 9 лет назад
Очевидно эти два гола не засчитали. Можно прогуглить или у Вики спросить, но лень. Вроде итальянцам забивали в 1982 году.