Подскажите программу которая может на фотографию приделать маску скорпиона/сабзиро, заранее спасибо.

Егор Гудков Знаток (254), на голосовании 9 лет назад
Голосование за лучший ответ
Андрей Власов Оракул (54453) 9 лет назад
Любой графический редактор + руки не из жопы.
Ybez Мудрец (12454) 9 лет назад
Есть программа: "Наложение маски скорпиона/сабзиро" Вроде даже на русском ))
ПашаПросветленный (32503) 9 лет назад
О)) ) Где качнуть?))))
Анна СеверинаГуру (3245) 9 лет назад
О, тоже слышала о такой. Вроде как она даже бесплатная и на русском)
Ybez Мудрец (12454) Да. Вроде так и было! Я помню всем друзьям понарисовал )
Егор ГудковЗнаток (254) 9 лет назад
а ты не можешь мне ссылку дать? было бы классно)
Ybez Мудрец (12454) Для начала вбей в поиске браузера это: Тролли в интернете, что это. Думаю дальше ты и сам разберешься )
Аника МэйндорфМастер (1267) 9 лет назад
ахахахаххахаха
Ybez Мудрец (12454) )) Надо же как-то молодежь приучать к современной жизни )