прошу помощи у коллег логопедов!!!

Daria Shipik Профи (687), закрыт 9 лет назад
Здравствуйте коллеги логопеды, очень нуждаюсь в Вашей помощи! К аттестации сказали представить не менее пяти технологий, используемых в работе логопедом, вот не умею писать умными словами, хоть убейте! Если есть готовые технологии или материалы по этой теме буду очень благодарна.
Лучший ответ
Елена Пистер Мудрец (11409) 9 лет назад
А мне кажется, надо отталкиваться от этого:
1.Технология формирования и коррекции звуков
2. Тех-ия развития артикуляционной моторики

3. Тех-я раз-я мелкой моторики пальцев рук

4.Тех-ия раз-я общей моторики

5. Тех-ия раз-я речевого дыхания

6. Тех-ия разв-я фонематического слуха и т. д.

(обогащение словаря, разв-е лекс-грам строя речи.. ) Вводишь в гугл и ищешь методики или описываешь свои методы.
Остальные ответы
Илья Просветленный (27882) 9 лет назад
Шла Саша по шоссе и сосала сушку
Стрельников Иван Профи (566) 9 лет назад
Одеть наушники с "Металликой" и пусть попросит мороженного. Громко!
Хозяйка тихого омута! Искусственный Интеллект (6401804) 9 лет назад
Гугл Вам в помощь, но можно пофантазировать самой об использовании зеркал в своей работе!